Написал комментарий к произведению Инфер-10
С возвращением, Оди!)
Заходил
С возвращением, Оди!)
Второй вариант!
Если ничего не путаю, то читаю Файролл года с 14-15!
И да, Ваше городское фэнтези очень зашло, хотя с начала отнёсся к нему настороженно.
В общем лично я жду и то и то!)
Спасибо Вам что Вы есть у меня)
Берегите себя!) Здоровья Вам и душевного равновесия!
С Новым Годом, с Рождеством!) Добра Вам и благополучия!)
С Новым Годом!!!) И с наступающим Рождеством!) Пусть сбудутся все Ваши самые сокровенные желания. Ну а нам, вашим верным почитателям, терпения в ожидании новых текстов и произведений)
Спасибо огромное за Ваше творчество! Ваши книги отдых для меня и читаются запоем!!!)
Написал комментарий к посту О токсичности стюардесс
Года наверное с 15 читаю цикл. Года 1,5-2 были и не раз перерывы, в ожидании окончания очередного Тома.
Приятно читать и во времени и пространстве.
Что удивительно стиль не меняется, приятно читать.
С Корневым аналогично - нравится слог и истории. Стиль