1 056
8 461

Заходил

Написал комментарий к посту О токсичности стюардесс

Года наверное с 15 читаю цикл. Года 1,5-2 были и не раз перерывы, в ожидании окончания очередного Тома.

Приятно читать и во времени и пространстве.

Что удивительно стиль не меняется, приятно читать. 

С Корневым аналогично - нравится слог и истории. Стиль

Написал комментарий к посту Относительно "Файролла"

Второй вариант! 

Если ничего не путаю, то читаю Файролл года с 14-15!

И да, Ваше городское фэнтези очень зашло, хотя с начала отнёсся к нему настороженно.

В общем лично я жду и то и то!)

Спасибо Вам что Вы есть у меня)

Написал комментарий к произведению Планы на осень

С Новым Годом!!!) И с наступающим Рождеством!) Пусть сбудутся все Ваши самые сокровенные желания. Ну а нам, вашим верным почитателям, терпения в ожидании новых текстов и произведений)

Наверх Вниз