Написал комментарий к гостевой книге пользователя Гриценко Николай

Заходил

Благодарю, прекрасное произведение, хотя есть склонность к повторам, но чувствуется душевность и опыт автора, как выросший в Саратовской области, выражаю отдельный респект за локацию)
Резко сбавил тем товарищ Малик Симовски, решили пройти Warcraft 3, не торопясь,чтобы не портить качество лора?

С Днем Рождения!!
Это не правильный Симбад. Вот правильный 
Почему-то только у Reddetonator, спокойно отношусь к обилиж мата))


Прошу вернитесь к этой работе((
Автор, хорошо выходит
Шикарно, очень смешно, спасибо))
Ой, точно не помню. Кредо Хилицера).
Как мне не хватало такого фанфика. Обожал тот фильм, кстати, тот же актёр играл Джона Кофе в "Зелёной Миле", рекомендую. Сим Симович, мое почтение как всегда. Это мой первый комментарий, но читал ещё со времен нормального фикбука)
Прям хорошо! Будут ли в будущем подобные произведения, но в большем объёме?)
Шикарно! Люблю подобное. Тоже делаю, но на телефон без обработки)
Автор, жги)
Редко оставляю комментарии, но фанфик очень хорош)
Увы, я любитель чая. Даже чересчур. Есть разные наборы
. Посуда, чаи :китайский, индийский, перуанский и т.д.
Я читал, мне весьма нравится)
Ностальгия по Металлапокалипсу)). Продолжайте, шикарный фанфик)
Отличная работа, заслуживает больше лайков и внимания
4
Нет сил ждать, подписался на бусти)
Отличное произведение, жду продолжения
Шикарная книга, куплю всю серию)
Шикарная книга
Отличная книга)
Очень круто!
Отлично, продолжайте пожалуйста)
Отличное произведение
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Блэр Янг