Написал(-a) комментарий к произведению Бастионы. Кровь зимы
Меня восхищает то, как Вы умеете работать в разных жанрах, создавать несколько чудесных историй параллельно и делать это так интересно! Я каждый день жду нового продолжения Ваших книг, и это то, чего точно стоит ждать. Большое спасибо за новую историю!
Написал(-a) комментарий к посту Эта музыка будет вечной, или Зачем я затягиваю "Королевскую кровь")
Я могу только повторить то, что не раз писал: я очень надеюсь, что будет и пятнадцатая книга, и очень хочу, чтобы история длилась как можно дольше. Хотя, конечно, и узнать что станет с Максом и другими героями, тоже хочется. И вообще, интересно как растет история и меняется отношение к некоторым героям - как стала интересной не особенно с самого начала интересная Полина, как перестал вызывать отторжение Люк, какие интересные мысли дарит космогония мира КК. Ирина, спасибо Вам и за эту эпопею, и за другие Ваши книги. Пишите, пишите, пишите!