Написал(-a) комментарий к произведению Игра Хаоса. Игрушки богов. Книга пятая.
Пролога нет, 4й главы нет. Глюки?
Заходил(-a)
Пролога нет, 4й главы нет. Глюки?
Странно что герой еще нежничает и не использует авто как оружие
А амулет гри-гри висел на шее на петле из динамической веревки же, правда? 
Написал(-a) комментарий к произведению Стальной Рыцарь. Книга вторая. Академия.
я счел это требованиями жанра, боярка должна быть простой как валенок, черно-белые герои, хорошо прописанные арки, четко растущее нагибаторство и гарем. Но автор умудряется даже в простоте делать хорошую книгу, респект!