1 443
1 443
1 565
1 565

Онлайн

Написал(-a) комментарий к посту Создано с помощью нейросети. Кто там из топов с плашкой идёт?

Я же не сказала, что никто не может. Я, даже, назвала три варианта тех, кто может. Просто, если вы можете бегом на пятый этаж, не значит что не существует тех, кто идет туда пешком, останавливаясь на каждом этаже чтобы с соседкой поговорить.

Написал(-a) комментарий к посту Создано с помощью нейросети. Кто там из топов с плашкой идёт?

Книгу за месяц может выдавать или фуллтайм писатель или ии или гений. Простой человек с обычной работой и семьей выдавать по книге в месяц не сможет. Тем более по хорошей книге.

Написал(-a) комментарий к произведению Башня: Первая вахта

Увы. При редактуре ии иногда слова местами переставляет и теперь детекторы в этом тексте иногда находят ии, даже если человеческий глаз это не замечает.

Написал(-a) комментарий к произведению Башня: Первая вахта

Прода обычно по вторникам.

18+ пишу я. ИИ мне запятые расставляет.

Просто я - дура, и прочитав правила сайта поставила плашку АI. Надо было, как все, эту галочку не ставить. Но теперь ее не снять.

Написал(-a) комментарий к посту Клуб первых глав

Спасибо на добром слове.

Записываю на будущее: нельзя пугать мальчиков с первых глав, надо приучать их ( и читателей) к нестандартному имиджу гг постепенно. :)

Написал(-a) комментарий к посту Незнание законов... природы - не освобождает от ответственности.

Боже. Неужели не только я одна такая древняя, что это чувствую. 

Не понимают современные девочки, что когда она на каблуках с оттопыренным задом, накрашенными губами и распущенными волосами по улицам ходит, то мужики это инстинктивно считывают по своему. И реагируют на это согласно своей выдержке и воспитанию.

А потом удивляются, почему когда доходит дело до спальни и она туда заходит умытая и с хвостиком на затылке, то муж на это не реагирует. Да потому, блин, что у мужиков все рецепторы перегружены и они уже не понимают когда надо реагировать, а когда нет.

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Кляксы или иллюстрашка?

Очень здорово. Обожаю на такие картинки кверх ногами смотреть - новые смыслы появляются.

А еще можно попросить нейросеть дорисовать рисунок и посмотреть, что она там увидит :)

Написал(-a) комментарий к посту Есть ли любовь? Взгляд Ксюши-"психопатки"

Да там миллион сортов и видов, как у вина. Одни очаровывают молодым букетом, другие требуют многолетней выдержки, но главное — то тонкое послевкусие, которое они оставляют в нашей памяти...

Написал(-a) комментарий к посту Приспособленец

Коньяк это хорошо. Но хлоргексидин с перикисью лучше. Их никто не выпьет до того как они понадобятся.

В бороде вши заводятся. Лучше купите себе запас бритв. Будете выгодно отличаться от остальных выживших :)

Никогда не угадаешь, что именно тебе понадобится. Я, вот, купила себе генератор. Но бензин кончился быстрее чем электричество.

Написал(-a) комментарий к посту Есть ли любовь? Взгляд Ксюши-"психопатки"

Ответ на ваш вопрос зависит от места где вы его задаете. Если на форуме "хочу замуж", то ответ будет один. Если в чатике пикаперов, то другой. А если спросить на сайте религиозной общины, то вам ответят, что истинная любовь - это любовь к богу.

Написал(-a) комментарий к посту Почему ИИ так любит большую грудь? (фото)

Он это делает даже когда не просишь декольте. Если взять картинку и попросить приделать надпись, то грудь и бедра героини странным образом увеличиваются.

А когда просишь сделать грудь поменьше и застегнуть верхние пуговицы рубашки, то он начинает писать "Нам очень жаль, но ваш запрос может нарушать наши правила использования контента. Если вы считаете, что произошла ошибка, попробуйте еще раз или отредактируйте свой запрос."

Написал(-a) комментарий к посту С чего начинается дружба? Конечно же, с червяков!

У приличного блогера должен быть контент план. А ты - самый лучший блогер из тех на кого я подписана. Поэтому пронумеруй варианты и начни с первого. Потом переходи ко второму и третьему. Мне все интересно. Я все у тебя читаю, просто не все комментирую, чтобы загадочный имидж не потерять :)  Я сижу на ветке в густой листве и за тобой присматриваю, просто редко спускаюсь на землю, чтобы подать свой голос. Кошки любят наблюдать за движухой, но не всегда к ней присоединяются.

Написал(-a) комментарий к посту С чего начинается дружба? Конечно же, с червяков!

Спасибо, дорогая, мне очень приятно. Обожаю когда меня хвалят :)

Мне прямо интересно стало, какой из моих комментариев тебя так зацепил. 

И почему ты решила, что я мир спасаю? Мне кажется, я наоборот, от него постоянно куски отламываю, которые мне мешают. 

Так уж и быть, не буду сегодня никого убивать. "Мы слишком сыты сегодня" и у меня теперь слишком хорошее настроение. Благодаря тебе.

Мур-муур, и лизь тебя в нос шершавым языком.

Написал(-a) комментарий к посту Клуб первых глав

Здесь же можно других комментировать, а не только топикстартера?

Меня заинтересовала обложка и описание. Я прочитала первую главу.

Язык изложения очень на любителя. Очень длинные сложносочиненные предложения с обилием запятых. Мой мозг в таком тонет и вязнет, я теряю нить сюжета.  Я начинаю путать, кто на кого посмотрел, что при этом подумал и какого цвета было небо при этом.

После иллюстрации текст стал динамичнее, предложения короче и понятнее. Читать стало легче. Я даже перешла на вторую главу, но там опять стало слишком сложно понять, что происходит в тексте.

Мой вывод. Этот текст для интеллектуалов с большим объемом оперативной памяти в мозге. У тупых обывателей, типа меня, не хватает токенов чтобы понять, что хотел сказать автор. Этот текст не подходит для чтения после работы, чтобы развлечься чем-нибудь остреньким.

Все имхо.  

Написал(-a) комментарий к посту Психопат

Боюсь представить сколько времени заняло рисование...

Во время завтрака гг вдруг поправился, помолодел и обзавелся бицухой :)

Написал(-a) комментарий к произведению Психопат

Это прекрасно. Обожаю книжки без воды и бесконечных описаний дубов по две страницы. Уже не терпится узнать во что же они вляпаются завтра. Жду продолжения.

Написал(-a) комментарий к посту Клуб первых глав

https://author.today/work/584963 

Фемдом эротика. Но в первых главах все еще одеты :)

У меня обычно читатели уходят не после первой главы, а после второй..

Очень хочется получить честную критику, чтобы понять в чем у меня проблема. Но не хочется получить ругательный комментарий под произведением, чтобы не распугивать читателей. Поэтому желательно или сюда, или в личку, или к любой моей записи в блогах. Велком.

Написал(-a) комментарий к посту Помогите выбрать обложку

Еще крупнее шрифт? Мне кажется и так четверть обложки буквы занимают..

Темная фентезийность в этой книжке еще не сильно проявлена. Зомби и эльфы будут в продолжении, а здесь только энергетические вампиры которые внешне от людей неотличимы.

Написал(-a) комментарий к посту Как вы смотрите на такую форму?

Я так главы поназывала, по дням и времени начала описываемого периода. Это придает некоторую жесткость и четкость повествованию.

Но для публикации на АТ это не очень удобно. Некоторые главы получились очень короткие, если они подряд, то я их объединяла. А некоторые очень длинные и я их на две разбила. Все это выглядит странно. 

Мне кажется для читателя все равно как главы называются, он их сплошным потоком читает.

Написал(-a) комментарий к посту Имеет ли значение количество партнеров в прошлом? Еще пример двойной морали от Ксюши-"психопатки"

Все зависит от того в каких принципах и убеждениях живет человек. А то может получиться типичный евгений онегин. Она из деревенской культуры где все сначала через костры прыгать, папоротник искать, кто кого догнал, тот того и поимел. Зато после свадьбы - я мужнина жена, другому отдана и буду век ему верна. А он он из аристократов, где девственность до свадьбы наивысшая ценность, зато потом можно везде и со всеми и материнство - факт, а отцовство это убеждение.

Написал(-a) комментарий к посту Мэ и Жо экономика

В чем сила, брат? Сила в ньютонах.

Мне, как девочке, очень жаль, что сейчас красивых, умных мальчиков забирают и возвращают в деревянных ящиках. А дебилы и калеки, забракованные военкоматом, остаются и размножаются.

Наверх Вниз