Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Сергей Щербатых
Заходил(-a)
У меня другой вопрос:
Кто "срезает" сердечки на сайте? Причем конкретно режет, без стыда и совести!!!
Вопрос к админам сайта.
Если это ваша работа, то вашу совесть не найти даже с поисковыми Адскими Гончими.
Если нет - то личность, озадачившаяся таким мелким пакостничеством, не заслуживает называться человеком.
Буду рад ошибиться в оценке ситуации и готов принести извинения в случае, если ДОКАЗАТЕЛЬНО будет показано, где я не прав.
Автору - терпения!
Злопыхатели и завистники есть и будут всегда, пожалуйста, пропускайте их деяния "мимо налево", и продолжайте радовать нас своей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ работой!


Ну класс же, друзья-читатели, согласитесь!!!
И глава, и книга, и ЦИКЛ в целом!!!
Автору - низкий поклон, УВАЖЕНИЕ и "семь футов..."
От всей души.






Вечная память!
Вторая








Совершенно роскошный цикл!
Автору - низкий поклон, почет и уважение!!!










Добрый день!
Согласен с уже высказанным мнением, что с удовольствием прочитал бы все, но начал бы с 2.
Автору - почет и уважение!!!





На мой взгляд, обе книги - произведение, максимально приближенное к "эталонному" в данном жанре.
Мастер!!!
"Семь футов под килем" и еще многих книг нам на радость!!!



ну, и, наверное,
Как всегда, "плотное", динамичное повествование.
Хочется еще и еще.
Мастеру - респект и благодарность!!!

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Черный Максим