Написал комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 4
Этот цикл - лучшее, что я читал за весь год! Громадный респект авторам!
Заходил
Этот цикл - лучшее, что я читал за весь год! Громадный респект авторам!
Громадное спасибо за этот цикл! Поучил большое удовольствие от чтения!
Очень понравилось. Будет ли продолжение?
Книга не закончена?
Несмотря на комментарии на Flibusta весь цикл "Зверолов" мне очень понравился. Большое спасибо автору! Получил большое удовольствие от прочтения.
Мне очень понравилось.
Книга отличная, спасибо. Третью книгу я купил, а как скачать текст полностью?
Написал комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 4
Еще раз, громадная благодарность за великолепный цикл книг! Лекарь Фамильяров - это лучшее, что я читал в 2026 году. Когда планируете завершить 4 том?