Написал комментарий к произведению Алхимик Империи 3
С автором явно что-то случилось и он не может писать. Да и жив ли он?
Заходил
С автором явно что-то случилось и он не может писать. Да и жив ли он?
Автор в 10 книге описал операцию по удалению раковой опухоли и тут же описал процедуру удаления оставшихся раковых клеток из организма. Возникает вопрос, почему он не сделал это без операции удаления половины желудка? Можно было просто дотронуться до раковой опухоли, обучить лекарскую магию распознаванию раковых клеток и удалить их с помощью лекарской магии обратного витка. Можно было вообще обойтись без операции, сделав биопсию опухоли с помощью инструмента придуманного ГГ.
Для качественной связи в Тонком мире важна не сила, а концентрация мысли передающего, точность настройки и тонкость восприятия принимающего. Расстояние не имеет значения, как и время. Послание будет актуально пока энергия мыслеформы не растворится в среде Тонкого мира. Вот почему принятие послания может быть отложено во времени до готовности принятия его адресатом.
Интересно наблюдать, как фантазия автора, навеянная сюжетами компьютерных игр с налетом ИИ, трансформируется в ситуации, отражающие менталитет разных народов. Радует рост мастерства, выраженное в эмоциональной погруженность автора, в созданных им ситуаций повествования.
Всегда есть разница между разными уровнями чаяния, между чаяниями души простого человека и чаяниями душ власть имущих разного уровня. Чем больше "это все", тем больше эта разница.
Супер! Это что-то выдающееся. Океан фантазии!
Написал комментарий к произведению Алхимик Империи 3
Автор, заканчивай эту тягомотину с продами, уже десять дней ни строчки.