Написал(-a) комментарий к произведению Код Хаоса: Падение
Понравилось!
Заходил(-a)
Понравилось!
Отлично!
Книга бомба!
5 баллов!!!
Дятел, что курил, такую хуйню написать.
Достойно!!!
Написал(-a) комментарий к произведению Код Хаоса: Падение
Мое мнение, подходит.