Написал(-a) комментарий к произведению Другая Сторона. Том-27. Вторая Фаза
А ведь если Левиафан не проснётся вовремя, то рискует вообще не проснуться... Так разработают, что ничего не останется
Заходил(-a)
А ведь если Левиафан не проснётся вовремя, то рискует вообще не проснуться... Так разработают, что ничего не останется
Кстати, не обижусь, если проды за счёт КО станут чаще выходить
Сначала пусть восстановится. 30 лет и 3 года на печи практически...
Пулемёт с розовыми стразами) как это мило)
А вообще Алекс сделал для мира адептов больше, чем предыдущие трое. Так какой же он "четвёртый"
Да как бы на троих это классика, а вот четвёртый уже со своим приходит...
Скорее как организм... Есть внутренние органы - кластеры, если что-то не так, добрый хирург всё исправит. Первый радиус - внутри организма вне органов, второй - до внешней оболочки включительно, бездна - внешняя среда. И Алекс такой Тут-и-там, с приветом по планетам прыгает... Ну лично мне так проще представить)
Зачем на ноль. Упаковал в сферу и пусть любуется
Товарищи писатели. Может, пора перестать халтурить и либо завершить цикл, либо повысить качество... Становится откровенно скучно.
Вечная война от Винокурова.
"Так, и кто это у нас с Нагами торгует... Что-то подпись знакомая... Да ладно??? "
А это просто не битый ещё. В жизни тоже таких хватает
Не, ну после пива пивом похмеляться... Отчаянные люди...
Сидит Алекс в баре и так небрежно спрашивает "а знаете чей это Титан на орбите" и все такие "вааау, дашь погонять?"
Так и самому интересно, что можно будет придумать)
А можно Химеролога тоже по количеству книг до Охотника дотянуть? Ну очень шикарная серия получается
Кая хорошая, её Вик создал, чтобы гладить и она мурчала. Это потом она связалась с социопатами. А Пандоре некогда, ей ещё перед Сандром отчитываться
Походу Многомерная проведёт большую чистку богов, а дети Сандра и компании на замену им будут
Не, ну приёмник всяко лучше. Стоит, шипит, иногда музыку играет. Раз настроил и всё. А преемника учить, воспитывать, опять же шашлыком делиться... Морока сплошная.
Спасибо, Добрый человек!
Пытаюсь вспомнить и не могу... Кто-то из классиков фантастики. Словомельницы пишут книги нонстоп, человеки ежедневно читают их, живые авторы бесполезны. Потом были мозги в железных банках от бывших гениев, их похищают, потом один из этих мозгов (Полпинты по имени) пишет книгу и производит фурор. Читал лет 40 назад, а сейчас само из памяти выскочило... Короче, навеяло) Хоть бы ещё автора вспомнить) Саймак? Андерсон? Азимов? Не помню, мож подскажет кто
Ещё
И тут такой глас Бесформенного с небес: "Да что б ты без меня делал!"
Дочитал. Даже сам не ожидал - практически без отрыва. Днём и ночью, дома и на работе. Вся серия супер! Спасибо за труд, Данияр!
Да кто ж ему разрешит
1
Боюсь начинать читать... Левел ап и Нокаут прочитаны залпом... Хорошо январские выходные идут... Практически без сна и отдыха... Сразу купил весь цикл и...не могу решиться.
Не важно, на чем он стоит, скальник какой-то, но судя по оставшемуся уху слева от вспышки, он только что кому-то зарядил в лицо.
Книга топ. Спасибо. Это лучшее, что прочитал за последние пол года.
Андрей, каждая глава как праздник. Спасибо!

Так он этого, Хермиону, вроде с криком "Спартааа" ногой в яму не запинывал...
Можно ещё про инструкцию спросить... Ответ тот же)
Последняя, но это не точно
Бородавка. С щупальцами и клыками. Но наружу у бородавки будет торчать только зад.
Обязательно!
А вот теперь точно пора кое-кому набить наглую японскую морду...
Тореадор смелее в бой, тореадор, тореадор.
Предвечная не охренела? Я так понимаю, она их спецом собирает, чтобы Сандр всех разом прихлопнул и не бегал за ними по разным вселенным. А ей за это море энергии, левел ап, белый посох, белую шляпу и белые тапочки в комплекте.
По итогу чую, всё закончится тем, что найдут команду Илая. И он грустно им поведает, что уже не первый год давит на совесть Творца. Но Винокуров не сдаётся.
Безразмерный "бодипозитив")))
Спасибо) было интересно)
Всё хорошо, а что всё таки с Сарой Абрамовной? Неплохая, в принципе, тёща у Сандра... Не знаю даже как дописать - была? Имеется?
Сан Саныч... Что-то как-то фраза построена... неправильно, что ли... За что Кенге всё это???
Не, ну это сто пудов незаконно...
Ну Алекс, ну за папу ложечку, за маму ложечку... А мы их сахаром посыплем... Дрожжей добавим...
Не права Вика. Нормальное лекарство. Дайте пару пузырьков.
Павел, а может ну его автору подсказывать, что делать? Нужен быстренько финал? Так вот, в финале будет слово "Конец". Но это не точно, возможно, еще "шука-шобака". Так что можно спокойно закрыть книгу и не нервничать по пустякам.
Написал(-a) комментарий к произведению Темный охотник #14
Ой, а если вместо клапана Теслы использовать схему вихревого диода? Он более компактный и эффективный