2 270
9 890

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Попаданец. DxD

Интересно,юморно,прикольно. Читаешь и сначало все неплохо заходит. НО,блин,если хоть немного ассоциируешь себя с гг ,то по мере повествования все более и более сова на глобусе пучит глаза на происходящее))) ОДОБРЯЮ)))

Наверх Вниз