Написал комментарий к гостевой книге пользователя Анатолий Садомцев
Очень нравятся! :)
Заходил
Очень нравятся! :)
Прикончить чародея - мне нравится ). Очень-очень нравится :)
Написал комментарий к произведению Следы на воде
А как же "Ферзь"? Или он по какой-то причине забыт? Моя любимая книга :)