13 507
19 450
68 674
68 724

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Змий

Я сейчас уже второй раз перечитываю произведение. И я понял откуда взял свое мировозрение в отношении богов и перерождения. Я помнил что в какой то книге прочитал, но теперь знаю в какой именно) 

Очень логичная и интуитивно понятная концепция. 

Написал(-a) комментарий к произведению Змий

Одно из лучших произведений по ГП. Автор органично вплел в сюжет элементы различных вселённых. Большое спасибо за годный фик)) 

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Ема, это же фанфик-фантазия, меня читатели тапками закидают если я настолько подробно и дотошно начну прописывать разработку Шёлка. Но я с вам полностью согласен, полный цикл иследований должен быть доскональным) 

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Я этого персонажа ввёл с таким большим прицелом, что о нем можно пока и не вспоминать)) 

Я с одним из читателей обсуждал главу, и мне в ходе общения пришла идея сделать сцену с Стеном Ли. А дальше пошло поехало) 

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Здраствуйте, спасибо за ваш отзыв)) Надеюсь когда наберусь больше опыта мне удастся написать что-то, что вам понравиться)

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Здраствуйте, если вы дочитали лишь до 4 главы, значит вы прочитали произведение человека без какого либо опыта. Я все же надеюсь что вы попробуете прочитать дальнейший путь ГГ, и посмотреть как улучшался мой стиль как писателя))

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Спасибо за ваш комментарий)) Рад что вам понравилось) И да, немного суховато получилось, сейчас я уже понимаю это, и стараюсь менять стиль повествования. 

Написал(-a) комментарий к произведению Перерожденный Астралом (заморожено)

А зачем это делать? Просто так сложился ход моих мыслей когда я придумывал начало, и как герой получит ии-чип.

Вообще изначально хотел нунейма попаданцем сделать, какого нибудь учёного, чтобы он на биологии специализировался, но потом рассуждаю на эту тему пришла идея взять Орочи. В эту книгу я внёс свою веру в перерождение, место где души очищаются и идут на новый круг перерождения. И Орочи смог пройти его как сильная и волевая душа, хоть и потерял эмоциональные привязки, и возможно малую часть воспоминаний. 

Это все не за раз придумывалось, а вечерами сидел и накидываю идей в блокнот на телефоне, и уже потом приводил все свои идеи к одному сюжету) 

Сейчас прописываю сюжет дальнейший, поэтому главы не пишу, уже дошёл до Садов Дилона(60+ глав), мне так удобнее писать потом, не надо возвращаться к придумывание сюжета. Да и сюжет когда буду потом писать будет изменятся, из-за прошедшего времени буду смотреть на него немного подругому. 

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Все по делу, спасибо за ваше мнение, в будущем буду подобное учитывать)

Разве что название менять не буду)) я к нему привык)))

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Как автор заявляю: В моем произведении (насколько помню)

-кошек не было 

-один герой против всего преступного мира не было

- гарема (тьфу) нету

- рояли под кустами не замечены

Доклад закончил)))

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Здравствуйте, спасибо за отзыв)) 

Вы конечно взяли сразу ну очень высокую планку (Локи), это же одно из самых лучших произведений по марвелу. Мне до такого уровня писать и писать, я конечно стремлюсь к такому уровню, но насколько я понимаю там два взрослых автора с большим опытом в писательстве. Как до Китая р@ком короче)))

Это мое первое произведение и в будущем постараюсь оправдать ваши надежды.

И опыт сын ошибок трудных))

Написал(-a) комментарий к произведению Перерожденный Астралом (заморожено)

Я думал об этом, если знаете оба мира, то можете провести параллели. Духовная Сила похожа на инь чакру, а жизненная сила похожа ян чакру. Я пока не придумал как это все обыграть, но в планах есть)

Написал(-a) комментарий к произведению Перерожденный Астралом (заморожено)

Моей целью не было показать приключения Орочи в новом мире, я хотел получить героя с памятью Орочи и ИИ-чипом, который бы рос как ребёнок с знанием из прошлой жизни. А в начале я особо и не прописывал, мне нужно было чтобы Орочи умер и переродился, и я не особо заморачивался с прописываем его смерти. Изначально хотел вообще со 2-ой главы начать, но потом решил пролог сделать) 

Написал(-a) комментарий к произведению Перерожденный Астралом (заморожено)

Я продумал механику стирания астралом примерно так: сначала эмоциональная оболочка, потом оболочка отвечающаяя за воспоминания и тд. И да это почти другой человек, потому что я не взял на себя ответственность за написание книги с Орочимару в главной роли, он слишком сложный и противоречивый персонаж. Поэтому моменты нежности и другие не логичные для канонного Орочи поступки, но частично он остался тем же. Той частью которая удобна мне)))

Написал(-a) комментарий к произведению Перерожденный Астралом (заморожено)

Астральный план стёр почти все эмоции, а ранее он был не совсем добрым человеком. И в новой жизни он как-бы заново проживает жизнь, но с воспоминаниями из прошлой жизни(воспоминания без эмоций).

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Спасибо за комментарий)) 

Вы видимо ещё не дошли до нужных глав, буду ждать от вас комментариев по дальнейшим событиям) 

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Привет)

Интересная информация, можно продолжить опыты на животных и посмотреть какие будут потомки. Но я думаю что если так удлиню получение сил, меня тапками закидают) 

Но все равно спасибо) В будущем буду учитывать. Для других моих книг понадобится) 

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

А что именно было интересно в начале? 

По деньгам я полностью не прописывал сколько денег ГГ получает с мобильных игр. Если смотреть по нашей истории(наш мир), то "Фруто-нинзя" и "Злые птички" росли в скачивании по экспоненте и принесли разработчикам баснасловные деньги. 

Фруто-нинзя вышла 21 апреля 2010 года. В сентябре 2010 года было продано более трёх миллионов копий, в декабре 2010 года — более четырёх миллионов, а в марте 2011 года — более 20 миллионов копий на всех платформах. В мае 2012 года Fruit Ninja скачали более 300 миллионов раз.

За первый год после выпуска (с декабря 2009 года по декабрь 2010 года) игра Angry Birds была скачана более 200 миллионов раз.

Эти игры я использую как некий буфер для "внутренней бухгалтерии" своей истории. Тоесть все внезапные затраты закрываются этими деньгами)) 

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Даже если бы у меня была какая либо инфа, в мире Марвел я бы не стал заниматься Ци без учителя или хотя бы литературы по данной теме. 

И будет конфликт с сывороткой Шёлка. Ведь ци это жизненная сила (насколько я помню) и когда её мало ей легко управлять. Но после сыворотки её станет сразу очень много(логично предполагаю я), и управление ею будет затруднено, либо невозможно. 

Можем, кстати, пообсуждать как можно было бы это обыграть в сюжете. 

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Не, Шёлк на бактериях я точно не буду  использовать)) 

А насчёт Электро, он есть у меня в сюжете далее, но ваш комментарий натолкнул меня на новые мысли для его сюжета. И надо будет переписывать часть скелета 😅 

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Насчёт денег согласен, денег больше. Но нету доступа к большей части) 

"Дёрнуть головой" - звучит очень не реалистично. Учитывая, что Фиск только проснулся, и пистолет у лба. Самый лучший вариант со стороны Фиска - это попытаться заговорить зубы и отвлечь Фрэнка.

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Случайно скрыл. Ниже инфа по реактору. Остальная инфа в следующих главах будет. 

«Эко-Реактор» — гибридная биотехнологическая установка, которая одновременно очищает сточные воды и вырабатывает электричество. Разработана Гвен Стейси и её командой в TSH, с решающим вкладом Ивана Ванко (материалы для электродов).

Как работает?

Внутри реактора живёт специальный штамм бактерий — «Эфир-7», созданный методами генной инженерии. Бактерии поедают органические отходы (воду, пищевые остатки, промышленную органику) и в процессе жизнедеятельности:

1. Вырабатывают электрический ток (микробный топливный элемент).

2. Производят биогаз (метан + водород), который можно сжигать для обогрева самого реактора или продавать.

3. Очищают воду до технических норм (пригодна для полива, мойки, промышленности).

Методы ограничения и безопасности (генетический замок)

Чтобы предотвратить неконтролируемое распространение бактерий, в штамм «Эфир-7» встроена двухфакторная система защиты, получившая название «Нектар-Альфа»:

· Ауксотрофность по кофактору. Бактерии не могут размножаться без синтетического кофактора «Нектар-Альфа», который производится только в лабораториях TSH. Без регулярной подачи этого вещества колонии прекращают рост и гибнут в течение нескольких циклов деления.

Наверх Вниз