Написалa комментарий к произведению Имперский повар
Так она Матрена Игоревна или Матрена Игнатьевна
?
Заходилa
Так она Матрена Игоревна или Матрена Игнатьевна
?
Я уже не могу оторваться, жду когда новая глава будет. Спасибо автору!
После прочтения Викинга, долго искала, ваше повествование очень интересно, когда прочитала описание последней битвы Бьерна, даже мурашки по коже пошли, настолько реалистично описание, спасибо Вам. С ещё большим интересом читаю продолжение.
Читаю взахлёб 
'ставить в ружьё', не 'под ружье', или я ошибаюсь? Очень интересная серия, жаль что редко главы выходят.
Не спорю, ну тогда трое и двое или три женщины и две женщины, у меня диссонанс
Люблю ваше творчество, только всегда смущает, почему по тексту 'трое пропали без вести' там же про женщин, значит 'три пропали без вести, и две...'
И как всегда читаю взахлёб, не успеваешь проснуться, а руки открывают сайт
Очень захватывающе, жду продолжения...
Синяк под глазом-бланш, почему он у вас бланж?
Начала читать, и никак не пойму, а где помощница Софта?
После прочтения мёртвого инквизитора, я стала поклонником litrpg
Написалa комментарий к произведению Бес
Бес же вроде лысый, или так оброс тюрьме? Пы,. сы. Книгу ещё читать не начала.