3
3

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Право стать судьбой

К нига затягивает с первых строчек сама идея вседозволенности, способности узнать будущее. Так же необычная идея повествование от лица героя действующие против сути морали, совершающего плохие поступки. 


В некоторые моменты сложно читать такое произведение, так как герой без моральных ценностей, но из за этого считать только интереснее. Мне понравилось что даже не смотря на это у него нашелся человек которого он любил всем сердцем 💔


Мне было больно читать моменты с его дочерью, так как мы сразу знали что с ней случится. Это любовь его как отца и ее как дочь, удивляла и проникала глубоко в сердце.


Мир продуман хорошо, легко было понять всю суть мира.


Спасибо за историю Арая, это как будто бы открыло его с другой стороны. В этот момент мне очень понравилось что он всё таки рос в любящей семье, его любил отец и брат❤️ у меня было тепло на душе когда я это читала.


Спасибо автору за такие эмоции

Наверх Вниз