Написалa комментарий к произведению Agnus Dei

Заходилa

Смерть не слушает шуток, но автор заставляет нас услышать их эхо — и это жутко смешно, потому что смеётся здесь только один..
Спасибо за крутой рассказ, испытала спектр различных эмоций..
Треш.. Нет слов, одни эмоции.. (В хорошем смысле)
Убийца напомнил кровавого художника из Криппипасты..
Омг, это очень круто! Жутковато прям..
Автор, да Вы чёртов гений! Не пожалела, что наткнулась на Вас. Очень круто. Продолжайте в том же духе! Скажу так, Вы, буквально "Роза среди навоза". Лайк однозначно.🫶
Вот это да... Очень сильная короткая проза, пронизывающая тебя насквозь своим внезапным ужасом, который оставляет долгое послевкусие с кучей мыслей и догадок. Однозначно лайк и библиотека. 🫣🫶
Написалa комментарий к произведению Кухонный вопрос
«Тёмная ночь.. Только пули свистят по степи...» - май хонест реакшен. Александр, ну ничего себе.. Мне аж нехорошо стало, а того, что смешно 🫡