1 521
11 858

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Мёртвая, книга 4

👏👏👏👏 Наташа! Рада продолжению истории. Что то подобное подозревала.... Надеюсь у Хейла и Телли все получится). Как всегда, очень увлекательно! Полное погружение в сюжет, действия героев и их чувства! 😍👏👏👏👏 

Написал(-a) комментарий к произведению Роковой ремиз. Вакуумный миттельшпиль.

Спасибо! И чтение действительно было приятным).

 Становится страшновато). Когда Чур появился у Зои я подумала, что как-то эти миры должны пресечься... А теперь он пришёл к Ли.. Все таки не совсем понятна роль этих мощнейших и изолированных техинов... А ещё в первой книге были периодически вставки о том, что боги спят. Это тоже как то связано? 

И не совсем понятно, чем закончилась встреча с артистами. 

И жаль, что Ник не почувствовал настроения Ли. А она могла бы и настоять). Правда, тогда не встретилась бы с Чуром) 

Вот очень интересно, во что все это выльется и как закончится. Очень много разных ответвлений, тяжело становится удерживать целостность.) но повторение пройденного это наше все). Ждём продолжения) 😁

Написал(-a) комментарий к произведению Роковой ремиз. Вакуумный миттельшпиль.

Да, политика это такое дело. И даже если Ник очень подготовлен, талантлив, с прекрасным набором генов  и высокой мерой, ему может не хватать именно простого жизненно опыта. Но! Все таки будем надеяться, что ему удастся обойти все ловушки и пройти этот путь). Как всегда, очень жду продолжения). 

Написал(-a) комментарий к произведению Роковой ремиз. Вакуумный миттельшпиль.

Ах! Юрий, Вы не перестанете удивлять). После фуг, монад, меры, техинов.... и вдруг фуксия с персиком! 😁 Прелесть какая). Как и всегда, очень ждём, что же дальше и как эта линия будет вплетена в общий сюжет! 👏👏👏

Написал(-a) комментарий к произведению Мёртвая, книга 1

Вот прям клубника со сливками). Все так хорошо, все такие милые). Будет балл? Будет танец с Хейлом?) 

А потом, как бац... и поворот сюжета?) 

Написал(-a) комментарий к произведению Роковой ремиз. Вакуумный миттельшпиль.

Ах! Меня прям отпустило. Наконец-то повествование вернулось в привычное русло)😁. Всё ответвления сложились в единую картину. Но это ещё не конец и очень хочется продолжения. Ещё хочется спросить для чего одна пикантная деталь в дыбе, но боюсь, я не готова услышать ответ) 🤣 спасибо и вдохновения Вам)! 

Написал(-a) комментарий к произведению Роковой ремиз. Вакуумный миттельшпиль.

Ну.. Не знаю... Так демы хорошие? Нет, в целом, как сообщество, может быть и хорошие. Они живут в том мире, который им привычен и с тем набором знаний об окружающем мире, который у них есть. Но, кто то же придумал и подтолкнул их к изначально у выбору той дороги, которой они сейчас идут.. А эта ситуация с женщинами в контейнерах, да и в целом с женщинами в их обществе, возможно, это же реально ужас-ужас ! Кто то же до этого додумался! На сколько он нормальный?! 

Может я сумбурно излагаю, простите, но уж как чувствую и так понимаю в моменте... 

Написал(-a) комментарий к произведению Мёртвая, книга 1

Как хорошо, что у Хродгара есть Виргул). Недеюсь его голос будет усоышан и эйфория и собственнические настроения короля приутихнут.Теперь Телли придётся почувствовать на себе всю силу отцовской любви короля) 🤣🤣🤣 Надеюсь, она не психаннт раньше времени). 

Написал(-a) комментарий к произведению Мёртвая, книга 1

Наташа, здравствуйте! Очень рада новым главам!) они очень трогательные. Разделяю эмоции всех участников нашей переписки!) Если честно, то ждала некой жести... Её пока нет и это радует. Но, судя по названию книги, нас это ещё ждёт..  Ведь эмоциональные качели никто не отменял.. . С нетерпением жду развития сюжета. Рада, что Телли развивается и, наконец то учится думать, анализировать и со переживать своим близким. 

Написал(-a) комментарий к произведению Академия роз и нарциссов

Спасибо большое за интересный сюжет и счастливый конец. 

Вот только в какой момент стало известно, что Прасковья это сестра Платона? Что-то я не вспомнила... Возможно, я где то была невнимательна), а значит, есть повод перечитать все заново) 

Написал(-a) комментарий к произведению Брак по-тиквийски 4. Ни минуты покоя

Легавые - это уничижительное название, которое употребляют преступники по отношению к стражам порядка. Именно преступники. Почему же обычные граждане, которых эти стражи защищают, называют их так? Более того, "легавый" обычное обозначение следователей и других сотрудников службы со стороны Терезы и её мужа! Почему? Они такие грубые или безграмотные?  Ведь Моэдо их очень близкий друг! Как же так?!  Это режет глаз и слух на протяжении всего чтения... Долго пыталась себя убедить в обратном, но все таки решила поделиться впечатлением.. Уж, простите... 

Написал(-a) комментарий к произведению Враг моего врага 5. "Песец"

Ну, что ж, поздравляю Вас, Натали, с окончанием книги!) Благодарю за увлекательный сюжет, интересное повествование. Отдельно благодарю за прекрасный, качественный (если так можно выразиться) юмор! Очень жаль расставаться с героями этой книги.. Но, вместе с тем, есть ее логическое завершение.. И я очень рада, что для моих любимых героев все закончилось хорошо. Спасибо! 

А все остальное это будет уже другая история). Модет быть, когда нибудь?) 

Удачи Вам, новых творческих находок и вдохновения! Ждём новых публикаций) 💥💥💥❤❤❤

Написал(-a) комментарий к произведению Враг моего врага 5. "Песец"

Да, и я понимаю, что развязка близка и от этого грустно). Жаль расставаться с героями. Но, завершение логическое обязательно должно быть. 🤗Иначе литературное произведение превращается в мыльный сериал) 😂

Написал(-a) комментарий к произведению Враг моего врага 5. "Песец"

Собираться родить в пятьдесят четыре года это прям чудо) Завидую ей) 

Как всегда, почитала на одном дыхании) спасибо за эти эмоции, когда задерживаешь дыхание от напряжённости в сюжете и потом выдыхаешь с облегчением, когда все налаживается и разруливается) ❤

Написал(-a) комментарий к произведению Враг моего врага 5. "Песец"

Аааа ах, заключительный эпизод - как трогательно! Они реально сожгли Ена Пирана?? Ччайкар (не уверена, что правильно написала по памяти🤣) красавчик! Вот всегда он в нужном месте в нужное время и очень эффективен в принятии решений. Прям добрый волшебник) 

Написал(-a) комментарий к произведению Враг моего врага 5. "Песец"

Ох! Ах! Вот это экшен! С одной стороны очень хочется продолжения,. Потому что заканчивается на сама интересном месте. С другой стороны, развязка близится и она прям пугает.... И заставляет грустить... 

Но в любом случае, спасибо огромное за эти эмоции! 😍 

Наверх Вниз