Написал комментарий к гостевой книге пользователя Starters
А хде автор?
Заходил
А хде автор?
Очень вкусна, особенно обрадовался появлению Неведомой Хрени, так как предпосылки были))) Када прода цикла?))
а хде?
ага(
Байзы, мачите эту сквигоуву отрыжку
а хде?))
ишо будит?
Нада ищо
чел... Это сатира
Какие кристаллы? Какой виспен? Это не тарран из старкрафта. Это суприм коммандер, чуток другая вселенная. Тут шахты ставятся там где есть металл(или просто ресурсы) а добыча энергии сначало через разбор органики(деревья) а после уже реакторы. +коммандир чёто сам долежн генерить
Мало, надо ищо.
Вкуссснаааа, но мала(
Очень похоже на "Неудачный выбор" от N.B.
6
Все спорят что тян это или нет. Миров же дофига? Так вот он из мира где понятия пола не существует)))
Прошёл месяц с того момента как я всё прочитал, после прочитал обновлённый мир, теперь думаю перечитать опять неудачный выбор. Стоит сейчас перечитать или ещё месяцок помариноваться?)
Автор, хде там прода?
тээээкс, шо там написано?
скорее чтобы ВСЁ кончилось
Зашёл чисто случайно, в реках попалось, вроде интересное начало
Пока нит, он наступит когда он плотно возьмётся за цикл неудачного выбора, тогда будет хорошо....
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
так наверное N.B не будет писать там в сухом научном стиле, а в угарно-стёбном
Не, слишком сложна и мало знающих тему, а если автор будет объяснять тему то будет долго и каноны везде разные, есть мир где скромняка он же 096 вообше позитивный чел и добряк. А так было бы прикольно к тем же саркицистам или ТВП кинуть его но опять же сначало надо вкуриться в тему ибо пройдёт мимо. А так акул надо пинать в лицо
шо за стена?
Ураааааа, + настроение на весь день)
После трёх часов после выпуска главы сразу 54 коммента......
ЖИВЁЁЁЁМ
День 1
а куда награды?
ЕММАААААА, я ток дочитывал последние главы и оно подало признаки жизни)))
Ы
Авторь, када прода?)
Ы
А власти не додумались всучить видео регистратор, чтобы легче было обрабатывать инфу?
Благадарю авторя за такую вкусную книгу, напомнил Макса Вальтера с циклом паразит и бледный всадник.
Авторь, када прода?))
Хде автор?
Авторь, не стыдно?
а чё тогда обложка первой книжки нарисовано ии?)
Автор, где сука?
Слухай, а начало интересное)
эээээээ я всего лишь увидел на обложке ГОООООЙЙЙЙДААА и решил это написать в комах(
ГООООООООООЙЙЙЙЙДАААААААААА
Прочитал всё в захлёб, пасиба автору. Ждём проду)
Вкусннаааааа, но мала(
Када прода?
Авторь, нада прода. Нада многа прода.....
статуэтки?
Рой жалка( Они всего лишь хотять кушат....
Вкуфнаааааа. А прода када?))
Написал комментарий к произведению Командир ОФЗ в мире Вархаммер
нас походу кинули(