Написалa комментарий к произведению Пересмешник
Помню эту вещь незавершенной повестью. Рада, что книга преобразилась. Точно стало лучше. Приятно было перечитать.
очень тёплое послевкусие от прочтения. Спасибо.
Заходилa
Помню эту вещь незавершенной повестью. Рада, что книга преобразилась. Точно стало лучше. Приятно было перечитать.
очень тёплое послевкусие от прочтения. Спасибо.
Годнота по-моему. По сравнению с гигабайтами туфты за те же деньги. Аффтары так старались всё увязать и показать логичным, что рояль вываливается из кустов в абсолютно неожиданном месте
Not bad
Комментарий был удален автором. Причина: Свои необоснованные обвинения оставьте при себе, пожалуйста.
Книги имеют скорее терапевтическую, нежели литературную ценность. Определённый тип личности автора сквозит из каждой строчки.
Написалa комментарий к произведению Пересмешник