4 457
4 457

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Пересмешник

Помню эту вещь незавершенной повестью. Рада, что книга преобразилась. Точно стало лучше. Приятно было перечитать.
очень тёплое послевкусие от прочтения. Спасибо. 

Наверх Вниз