Написал(-a) комментарий к произведению Новая ветвь
когда там прода..))
Заходил(-a)
когда там прода..))
хм.. уничтожение флота джабы.. ну зафига переписывать такие шикарные главы..)) .. круто же было.. не понимаю.. зачем из крутого.. делать фигню..?..) .. тот кто тебя надоумил.. не дружи с ним..)
стало хуже 1й версии..)
было шикарно.. не надо делать плохо..)) .. все главы были супер.. я не нашел изъяна..)
я успел прочитать..)) .. не.. не надо.. делать лучше только портить..) .. зря ты это затеял.. главы были супер..) 
нашел..)) .. хм.. все будет хорошо..) .. да прибудет с нами саке..)))
аа мне понравилось..)) .. все намешано.. местами не понятно..) .. но вроде заходит..)
ну это даа.. тут не поспоришь..)) .. хм.. дурацкий у меня принцип..) .. аа это все потому что я старый и не очень доверяю этим всяким переводам..) .. только наличка..))
Комментарий был удален автором.
опс.. не увидел ответ на заданный выше вопрос.. прошу прощения..)) .. да прибудет с тобой удача..) .. 
хм.. тут должна быть критика..)) .. но я не умею критиковать то что не стоит критиковать..)) .. хотя оно того стоит что бы критиковать..)
Прошу прощения что написал тут..))) .. но я хочу спросить.. продолжение жизнь сурка будет..?..)) .. очень уж шикарная вещь..) .. сильно хочется продолжения..)
блин.. я который раз смотрю на это..)) .. хм.. по мне дак пусть всяко балуются но пишут..) .. аа тут получается что и не пишут ии доволен должен быть.. нее.. так не будет..)) .. критика должна быть.. "Димасик.. говно" .. сурок супер..)) .. видимо стареет автор.. это плохо..) .. прошу прощения за не трезвый вид..) .. хм.. критику никто не любит..))
Интересно написано..)) .. ноо имена все время забываются..)))
доброе отношение к людям.. это хорошо..))
не.. обосную всяко разно.. ты сам потом поймешь что венитилятор..)) .. это будет сложно.. но у мня естьеще бутылочка саке..)) .. аа с ней это легко.. не веришь..?..))
ну не хочешь как хочеш..))
аа..
давай докажу что ты вентилятор..)))
стоп.. ээ.. тут главное в фразе.. не лезь к нормальным.. но ведь согласись..)) .. я ничем не помешал..)
так умылся.. техника воды..)) .. нуу чуство юмора взде нужно иметь.. или наоборот..)
хм.. я в отпуске маленько пьян..)) .. но прикольно же..)
Всегда ии везде.. да прибудет с нами удача..)))
Придурок..)) .. четко описывает твою основу.. не.. это не обида.. это факт..)
а вот это зомбофигня.. проходная.. лучше Дени.. я не вижу тут что то..)
ну это явно же фигня.. нуу почему круть Дени.. мага попавшего в веленную чакры.. иии это фигня.. да блин.. куда круче то.. круче то уда.. я фигею..)
бля..))
фигня .. ну как может таокое писать тот кто писал про Дени..))
А ВОТ ЭТО ДОПУСИМ ФИГНЯ.. ВООБЩЕ НИ НА МИЗИНИЦ Дени не соят..)..
Дени круче чем.. "я пришол" .. зачам заканчивать такой шедевр.. ну.. это как бутьто выкинуть самое лучшее от себя..)
да не то это.. Дени.. дени хочу..))
аа это.. фигня.. таких сотни.. вот про Дени это интересно..)
да это просто круче то куда..)
не.. такой шедевр не надо выбравывать.. подумай.. круче то куда.. алхимик элфогоглино люд..) .. да еще и во вселенной Наруто .. да ешкин кот.. да в любой базе.. это будет топ..)) .. да ии интересно же епр ст..
опс.. не туда написал.. Придурок..))
ёшкин кот.. ну как убедить что проезвидение шедевр а не говно.. да не знаю я как.. но это факт же блин... ии никто такое шикарное произведение про симпатичного вмсем зеленого.. не напишет блин..)
ок.. никогда не буду.. дак выпью же я вот эту рюмочку.. саке.. за.. залпом..)) .. Кампай..)
а теперь пойми меня.. я еле еле уговорил и убедил автора продолжить писать произведение про гоглина Дени... ии ты.. являясь другом автора.. не вникая в вопрос.. решил похерить все начинания.. хмм.. понимаешь почему я немножко вспылил..?..)
Всегда ии везде.. да прибудет с тобой удача..)) .. 
хм.. кстати да..)) .. ты являясь другом автора..)) .. пишешь про него плохие посты.. хм.. это не является.. хм.. чем это являетя.. ты скажи..)
дегустатор сегодня в 14:34
хм.. кстати да..)) .. ты являясь другом автора..)) .. пишешь про него плохие посты.. хм.. это не является.. хм.. чем это являетя.. ты скажи..)
хм.. кстати да..)) .. ты являясь другом автора..)) .. пишешь про него плохие посты.. хм.. это не является.. хм.. чем это являетя.. ты скажи..)
да все плохо написал.. пост в потдершку.. дак бы против.. зафига..?..))
хм.. явно критика не нравится..)
тем более он у тебя в друзьях.. это вообще какойто беспредел..)) .. как тебя тогда обозвать то..?..)
это разве не уродство..?..)
в том что ты плохо пишешь про любимого мной автора..)
Пользователь удалил свой комментарий.
Бляя.. да когда же будет все хорошо..))
Комментарий был удален модератором. Причина: Оскорбление пользователя.
Написал(-a) комментарий к произведению Новая ветвь