Написал комментарий к произведению Обнулённый
Может быть забавно.
Нужно больше разнообразия колдунства гг.
И мозгов.
Ну и текста.
Хе.
Заходил
Может быть забавно.
Нужно больше разнообразия колдунства гг.
И мозгов.
Ну и текста.
Хе.
Было вполне забавненько.
Ждём следующую.
Ни один волкодав не пострадал
А кто пострадал? Хе.
Хз, сейчас вот есть тег "гарем".
Хорошая память - это хорошо, хе.
Может быть забавно.
Нужно больше разнообразия колдунства гг.
И мозгов.
Хе.
Может быть забавно.
Нужно больше разнообразия колдунства гг.
И мозгов.
Ну и текста.
Хе.
Ага, и радужки бельмами затянуло, хе.
Было достаточно забавненько.
Хотя и странных моментов хватало, типа проблем с контролем и телепортацией у ггйца.
И раздражающих, в виде временных скачков туды-сюды.
Ну и некоторые проблемцы с мозгами у ггйца, вот вроде взрослый опаданец, а ведётся на старания аборигенских манипуляторов.
И текст таки нуждается в редактуре.
Хе.
Может быть забавно.
Нужно больше разнообразия колдунства гг.
И мозгов.
Ну и текста тут.
Хе.
Никак не доходят руки взяться за чтение, хе.
белыми глазами и горящими красными волосами.
Эм... А не наоборот?
По идее, это не расизм. Это видизм, хе.
М, хиппиенда...
Было вполне забавненько. Хоть и маловато, хе.
Ждём следующую.
А откуда с кровью проблемы?
Видать разрабы не совсем уж идиотами были, предусмотрительно не стали даровать йобоботам полную самостоятельность, хе. Увы, про пользователей того же сказать сложнее.
Просто надо техобслуживание вовремя проводить и саморепликацию своевременно запускать! Хе.
Покаместь достаточно забавненько.
Увы, интересность идеи несколько омрачается корявостью исполнения. Авторское косноязычие... мгхм.
Ну и чутка непонятно, зачем было менять форму ггйца во время спячки по неведомо откуда взявшемуся шаблону. Ладно бы он отоспался, сожрал стайку-другую двуногов прямоходящих и лишь после этого начал меняться...
Что, промты и выдача результатов тоже только устная? Хе.
Ну разве что, хе. Но с меткостью дальнобойных чар у них явно будут проблемцы. Разве что сразу самонаводящиеся кастовать.
Ну, язык всё жи ещё знать ннада, для достижения взаимопонимания, хе.
Мдэ, с колдунством у них всех как-то плоховастенько, хе. Сплошные штрафы!
Как-то многовато желающих овладеть йуным ггйским телом, хе.
Лично я предпочитаю кокосы уже в разделанном виде, стружку отдельно, "молоко" отдельно... Хе.
Когда-то вот тоже с цельным возились, но ничё, съели-выпили.
Как сказал бы Зигмунд Фрейд
Фриказоид! Фриказоид!
Дальнейшая частота выкладки глав явно просядет
Печальное.
Кащей, ага. Бессмертный тоже неплох был.
Традиционное: нужно больше разнообразия колдунства гг! И мозгов, хе.
По большей части - достаточно забавненько.
Увы, с разнообразием колдунства у ггйца довольно печально.
Я так и не понял, зачем было вводить дополнительное классовое разделение, так ещё и делать из ггйца унылого воена. Те же практики выглядят куда интересней и перспективней, если уж обычные заклинатели чем-то не устроили.
Ну и под конец он что-то в мозгах просел. Понятно, часть можно списать на негативное духовное влияние слишком сильного демана, но явно не всё, хе.
Но всё же надеюсь, что автор ещё вернётся к тексту.
Покаместь достаточно забавненько.
Смертный… У тебя их нет.
По идее, он уже не так чтобы очень смертный, хе.
Тяжёлый, аднака, диагноз.
А как тут у ггйца с колдунством?
Ну, начало выглядит достаточно неплохо,.
Надеюсь, в погоне за мстюнством ггйц не забудет о соморазвитии и познании иных граней местного колдунства, хе.
Хотя кнешь всякие флешфорварды мне надоели уже джваным джавно...
Главное, чтобы у ггйца было всё хорошо с колдунством и мозгами, хе. Конкретный сеттинг уже не столь принципиален.
Вам интересна эта тема?
Пока ничего непонятно, хе.
Отличненько.
Может быть забавно.
Нужно больше разнообразия колдунства гг.
И мозгов.
Ну и текста.
Хе.
Ясное дело, иначе придётся шибко быстро сворачивать серию, хе.
М, все ждут вотэтоповоротов, хе.
Было достаточно забавненько, джа.
Это его в принца пенсии занесло? Не могу сказать, что хорошо знаю этот сеттинг, хе.
открывая рога,
Ггйц же без них обычно ходит, как научился отключать неприятные ощущения?
Если с ТЗ что-то не то, то и результат... соответствует.
М, пыряло-ковыряло...
Бывает, хе.
Что, более подходящего сайта найти так и не смог?
Нужно больше разнообразия колдунства гг.
И текста.
Хе.
М, хиппиенда...
Надеюсь, промежуточная, хе.
На месте ггйца - идея с поиском нового, более комфортного для проживания мира, мне видится всё более приятной, хе.
Хотя это наверняка дело не менее сложное, чем переделать этот.
Написал комментарий к произведению Лунный исекай
Может быть забавно.
Нужно больше разнообразия колдунства гг.
И мозгов.
Ну и текста.
Хе.