Написал(-a) комментарий к произведению Крестьянин?
Этот "кто-то" - автор. И нет особых проблем, что автор подкинул герою "штраф к морали/опыту", все так делают. С литературной точки зрения даже хвалю, но видно оно, а сеттинг к столь прямому подкидыванию располагает плохо.
Написал(-a) комментарий к произведению Наследие Червонного валета
Идея сама по себе шикарна, а тут ещё и воплощение блеск. Отдельно отмечу работу над мотивацией персонажей.