Написал комментарий к произведению Падший
Добрый день. Соглашусь от части, что может быть передоз, а для кого-то и вовсе неприемлемо много насилия в работе, в принципе можно было бы мимоходом упомянуть то или иное без описания или не раскрывать некоторых подробностей вовсе. Однако этим хотелось показать, что это является обыденностью для подобного места и времени и придать работе "грязную", откровенную и в некоторой мере мрачную атмосферу. Даже в нашем, как говорят цивилизованном, мире и времени, изнасилования встречаются повсеместно, а в средневековом мире, приправленном магией и, ведомыми животными инстинктами, людьми, на мой взгляд, такая вещь, как насилие, в том числе сексуальное, это обыденность. Это чисто моё видение мира, который описываю в работе. Для этого и стоит метка "AU", ибо Скайрим, описываемый в Падшем, в той или иной мере отличается от игрового. А когда было мало моральных уродов? Они были есть и будут, да и "серых" людей полным полно. Хах, согласен, Тодд Говард тот ещё продажник. Давно пора было выпустить шестые свитки, а этот бизнесмен хренов до сих пор тянет. Спасибо за комментарий.
Написал комментарий к произведению Падший
Согласен полностью, и добавлю сюда же пример Сераны, которая как бы из нихуевой семьи, но при этом обстоятельства сложились так, что и она подверглась насилию. Плюс в работе старался описывать абсолютные разные варианты того, как люди подвергались насилию.
Лидия - терпела, чтобы не поперли из армии, Ниранию - местные пьяницы, мать Эйлы - сильные противник, которые враждовали с Соратниками, Гердур - орден лекарей.
Поэтому я лично ничего такого страшного не вижу в большом количестве насилия в работе.