Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!
Это просто 11 из 10. Супер! 
Заходил
Это просто 11 из 10. Супер! 
Когда прода???)
Начало было достаточно прикольным и захватывающим, очень нравилось, несмотря на то что гг невероятно туп)
Но потом началась арка с ити и все куда то не туда пошло…)
В общем дичь какая то, автор успехов и опыта вам побольше)
Очень интересно, надеюсь джофри откинется
Я поражаюсь людям, что такие простыни выдают..
Когда примерно ждать продолжения?
Очень круто
Кстати да думгай прям то что нужно
Прочитайте первые глав 10, они вообще одинаковые арки под копирку написаны
Прочитал, достаточно интересно, есть очень большая шаблонность, прилетели, врагов в 2-4 раз больше, победили, хапнули трофеи, месяц-два тренировки с падаванами на захваченной планете, кормежка населения планеты, потом обратно на корусант, хапаем добро у интендантов или что то тырим, ждем максимум 5-10 дней и летим на новую миссию. Буквально диалоги и ситуации повторяются 4-5 раз слово в слово.
Вот первые глав 30-40 ) ну тут ИИ без вариков я не верю что можно так писать.
было бы интереснее если бы не читал «новая жизнь от вейдер1994» там оригинал, тут будто китайская подделка.
не хочу никого обижать, завязка была интересна, но эта шаблонность прям не очень)
А и еще ни разу не упоминается ни одного названия корабля из зв, типа Венатор, акламатор и тд
Если бы не рыжая в начале продолжил бы читать, но гг увидел девушку и тут же стелимся… эх
Автор надеюсь по фрирен и поням ничего не будет
Спасибо за главу
️
Возможно она где то есть, просто мы не можем найти, или не верим в нее…
Очень интересно будем посмотреть, кольцо лютая имба конечно
Мифик бы прям подумать, что то что в перспективе позволит стать подобным богам и полезно против демонов варпа(именно личная сила)
Я человек приземленный, и на ум лезет академия 66 знаний Шумера (в частности архимаги демонологи) которые пинали богов, и закручивали в бутылку архидемонов
Глава очень мощная, аж слезу пустил. Неожиданно конечно )
Автор когда на бустер глава?
Уф но почему червь, как же не люблю этот фэндом
По лору в Марвел СССР не развалился вроде
Горжусь гг, он смог
Очень вероятно
Думаю из за особенности герой
20 век мир земля, гг нужно прокачаться убивая людей в ВОВ попадет?
Быстрее бы прода
Откровенно говоря мне сложно читать, понимая что гг помрет до канона
Прочитал первые две главы, не знаю может я что то не понял, но первая первая версия мне понравилась больше, у нее была душа чтоли и было видно «автор творит, смотрите и восхищайтесь»
Да были косяки очепятки и тд, но это нормально.
Сейчас читая нет переживания за героя, работа стала будто мертва внутри, надеюсь автор разгонится и поймает свой «вайб» как раньше.
Без обид, просто высказал свои ощущения. Первая версия очень уж понравилась, но там признаю пришли к тупику чутка»
Супер
С праздником, когда прода?
Гг хорош , армия это лучшее что с ним случалось
Супер, спасибо надеюсь гг станет имбой 
Интересно , думаю такими темпами гг дойдет до момента что останется один против всех, но думаю отчасти причины такого к нему отношения , что люди видят что он чужак, не просто не местный а не от мира сего ))
Лучшая глава за всю книгу, будто сам вернулся с войны , тьфу тьфу
Надеюсь гарол доберется до Марвел)
Четко, но мало
Нам нужен бусти и больше глав
Очень интересно, нужно больше глав 
Спасибо за интересную историю!
надеюсь на проду, когда примерно будет?
и да, хотелось бы понять как выглядит гг в итоге
Ох еще одна глава, благодарствуем 
Супер очень интересно 
Лютый треш ад и угар, как такое можно писать, автор продолжай, мы хотим больше глав 
Приветствую! Когда гг получит силы паука?
И начнется основная «арка» а то чувство будто читаю пролог
Прочитал за вечер, фик супер жаль что такой короткий
Я скоро умру от этого темпа повествования 
Фик написано на очень качественном уровне, прям удивительно для фика. Лучше многих книг! Рекомендую
Сегодня будет глава?
Реально , мне цикл в принципе зашел, что почти каждую книгу новая история, а тут что то пошло не так))
Походу уже исказила
Прикольно
Классная глава, спасибо 
Против лома нет приема)
Наконец то гг не мальчик для битья
Такс неужели гг имба
Написал комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!
Считаете