Написалa комментарий к произведению Мёртвая смена: Рубеж
Антон смуту сеет . Осуждаю
Заходилa
Антон смуту сеет . Осуждаю
Очень надеюсь, что автор выдержит давление и не пойдет на поводу у некоторых читателей, которые напирают на то, что гг в теле своего отца, а значит секс с мамой ( какой ужас, ужас и мерзость!) из категории " а чё такого". Это МАМА. Определяющий фактор здесь - сознание гг.Он - СЫН. И вариантом развития сюжета я вижу, например, то, что в своем времени Максим не умер, а в коме, а папка его - тоже ( ну мало ли, упал неудачно) и будут они друг с дружкой меняться, то один хозяин, то другой.
Комментарий был удален модератором. Причина: По просьбе автора комментария
Рита у меня вопросов вообще не вызывает. Ее действия оправданны, я считаю. Речь о Максиме. Яся умненькая девочка, справедливая, и задаёт правильные вопросы, которые раскрывают ее отца с не лучшей стороны.
Где-то слышала, что мужчины любят детей через женщину. Бедный Славка. А я снова убеждаюсь, что Максим - фу.
Впервые не сочувствую Леви. Велину жаль
Я знаю, что книга закончена, но... Не убивайте оставшихся. Они уже семья, пусть будут друг у друга
Вообще не понимаю, как бабушка может просить Риту общаться с Максимом. Фу такой.
Мне ужасно тревожно за Лену. Молодая привлекательная женщина - возможно, самое уязвимое существо в то время, когда прав сильнейший. А они едут к Кабану, который раньше уже обратил на нее внимание.
Можете у других читателей поинтересоваться, вдруг у них другое мнение
Первое. Как по мне, оно гораздо лучше отражает суть книги.
А можно узнать, почему вы изменили название? Это первая ваша история, которую я прочитала, да ещё на литнете, а не здесь, и называлась она Умка ненужный.
А я все думала, как же решится конфликт между Бритвой и Анессой. А оно вон что...
Вы писали, что у Бритвы и ее людей заканчивается еда. Потом рывок к Краегору. Сколько времени прошло от боя с Роем до возвращения в Краегор? Просто история Мрака и Вектора ( я считаю их обоих главными героями) идёт параллельно, но по восприятию как-будто у Мрака прошло несколько дней, а у Вектора - недель.
Как мне помнится, ваши герои раньше не матерились...
Я поначалу подумала, что у Анессы галлюцинации будут.
С ума сойти. Когда появились стражи, я ожидала другого.
В 7ой главе повтор одного предложения. Друг за другом прям. Может, кто выделять умеет? Чтобы автор поправил.
Обычно авторы выкладывают какой-то большой объём, а потом по обстоятельствам. Если такой темп, как вы указали выше, сохранится, то, значит, книга уже написана полностью 
Есть какой-то график выкладки глав?
Я почему-то думала, что у судьи не может быть проколотого уха)))
Глянула доп.материалы . Там Марго и ... Кто? Это не может быть Леви . Точно не он. Подскажете?
А книги большего объема вы пишите?
Как же мне нравятся отношения Велины и Леви ... Они ведь любят друг друга, правда?
Прочитала вторую книгу. Порадовалась сначала, что Кошкин всё же не со Светланой. С первой книги у меня сложилось впечатление о ней как о банальной давалке. И не надо вспоминать Леона, достаточно одного Сержа. Слышала цитату из какого то французского фильма, что иногда проститутки оказываются приличными девушками, а приличные девушки - проститутками. Видимо, в этом цикле Светлану будут выгораживать, однако ненадёжной женщиной она всё равно останется, хотя хочется надеяться, что у Кошкина проснётся гордость.
Здравствуйте, автор. Следует ли ждать продолжения?
Эммм... Йорик у нас что, Восходящий полководец, император, революционер? Не растёт ли под боком у Тони опасность бОльшая, чем он может ожидать?
Пусть Леви выберется, а?
Какая жалость, что его пара , как мне видится по тому, что пишет автор, Марго. Она не нравится мне. Я не люблю людей, которые устанавливают правила, а затем первыми нарушают их, потому что считают, что имеют на это право. Марго - это тот тип людей, который никогда мне не нравился. Что ж.
В главе "Рой", когда броневик Мрака мчался вперёд, у вас ошибка. В машине не трое и боец, а двое: Анесса, Мрак и Грач . Выделить текст, чтоб показать, не получается.
Ну и как Мрак будет выкручиваться? А ещё мне интересно: вот Вектор - снайпер, Анесса - делец, Грач - воин. А кто такой Мрак? Что в нем такого, чтобы все вместе они могли бы остаться в истории? Чутье? Опыт? Что?
Главный герой вызывает и жалость, и раздражение . Как же легко мужчины теряют рассудок из-за красивой женщины. Однажды у него не останется ничего, и женщине, ради которой он так старался, он тоже станет не нужен...
Да, я свой комментарий удалила, т.к. поняла, что это новая книга
Разве гг - не Саша?
Я задам ,наверное, глупый вопрос - его посадят? Да неужели? Учёные такого масштаба нужны стране, а значит, ему можно вменить только халатность... А значит, Тимофей и Алина могут быть вместе, жениться, родить детей...
Я - плакала. Зачем вы это сделали с Олегом? А? Я вас спрашиваю! Жду следующую книгу!
Не смейте! Я думала, тут дружба вместе до конца цикла, а вы?
Жаль, что грёбаный садист жив.
Он что, так и не поспал? Он же свалится по дороге.
Я буду ждать продолжения. Светло... Я аж поплакала ...
Неужели такой хороший Дмитрий тоже предатель? Ведь это он с кем то ещё привел бандитов в их дом ..
Я дошла до взросления ребят и их схем отъема денег у бабНины. Как же жаль, как грустно. Малолетняя шпана... Даже страшно читать дальше...
Хреновая подруга Катя. Бесячая. Когда Катя не брала трубку, Полина примчалась сразу после работы, а эта ...названивала...ишь...испереживалась. Даже домой к Поле не съездила.
Вообще-то Катя Полине ВСЁ не рассказывает.
Настя превращается в стерву? Разочаровывающе.
Пользователь удалил свой комментарий.

Тут пишут, продолжения не будет. А что скажет автор? Не только у Ильи чувство незавершённости.
Напомните, пожалуйста, сколько ребятам лет? Семена, Ильи и Номи?
Написалa комментарий к произведению Потерявшийся автобус
Вообще то, Батищев объяснил Жене, почему отдал ветровку Олегу - "Олег охраняет твой сон". А ещё предложил выход - "ляг между двумя людьми". Просто некоторые люди злятся не потому, что несправедливо, а потому что получились не так как им хотелось.