703
3 517

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Потерявшийся автобус

Вообще то, Батищев объяснил Жене, почему отдал ветровку Олегу - "Олег охраняет твой сон". А ещё предложил выход - "ляг между двумя людьми". Просто некоторые люди злятся не потому, что несправедливо, а потому что получились не так как им хотелось.

Написалa комментарий к произведению История про самого обычного парня, про путешествие назад во времени, про парадокс дедушки и про то, как правильно готовить настоящие драники...

Очень надеюсь, что автор выдержит давление и не пойдет на поводу у некоторых читателей, которые напирают на то, что гг в теле своего отца, а значит секс с мамой ( какой ужас, ужас и мерзость!) из категории " а чё такого". Это МАМА. Определяющий фактор здесь - сознание гг.Он - СЫН. И вариантом развития сюжета я вижу, например, то, что в своем времени Максим не умер, а в коме, а папка его - тоже ( ну мало ли, упал неудачно) и будут они друг с дружкой меняться, то один хозяин, то другой.

Написалa комментарий к произведению Реакция нейтрализации

Рита у меня вопросов вообще не вызывает. Ее действия оправданны, я считаю. Речь о Максиме. Яся умненькая девочка, справедливая, и задаёт правильные вопросы, которые раскрывают ее отца с не лучшей стороны.

Написалa комментарий к произведению Мёртвая смена: Рубеж

Мне ужасно тревожно за Лену. Молодая привлекательная женщина - возможно, самое уязвимое существо в то время, когда прав сильнейший. А они едут к Кабану, который раньше уже обратил на нее внимание.

Написалa комментарий к произведению Умка Ненужный

А можно узнать, почему вы изменили название? Это первая ваша история, которую я прочитала, да ещё на литнете, а не здесь, и называлась она Умка ненужный.

Написалa комментарий к произведению Пустоши Альтерры, книга 4

Вы писали, что у Бритвы и ее людей заканчивается еда. Потом рывок к Краегору. Сколько времени прошло от боя с Роем до возвращения в Краегор? Просто история Мрака и Вектора ( я считаю их обоих главными героями) идёт параллельно, но по восприятию как-будто у Мрака прошло несколько дней, а у Вектора - недель.

Написалa комментарий к произведению Пустоши Альтерры, Триал

Обычно авторы выкладывают какой-то большой объём, а потом по обстоятельствам. Если такой темп, как вы указали выше, сохранится, то, значит, книга уже написана полностью 😉

Написалa комментарий к произведению След белой ведьмы. Кошкин-2

Прочитала вторую книгу. Порадовалась сначала, что Кошкин всё же не со Светланой. С первой книги у меня сложилось впечатление о ней как о банальной давалке. И не надо вспоминать Леона, достаточно одного Сержа. Слышала цитату из какого то французского фильма, что иногда проститутки оказываются приличными девушками, а приличные девушки - проститутками. Видимо, в этом цикле Светлану будут выгораживать, однако ненадёжной женщиной она всё равно останется, хотя хочется надеяться, что у Кошкина проснётся гордость.

Написалa комментарий к произведению На грани

Какая жалость, что его пара , как мне видится по тому, что пишет автор, Марго. Она не нравится мне. Я не люблю людей, которые устанавливают правила, а затем первыми нарушают их, потому что считают, что имеют на это право. Марго - это тот тип людей, который никогда мне не нравился. Что ж.

Написалa комментарий к произведению Пустоши Альтерры, книга 3

Ну и как Мрак будет выкручиваться? А ещё мне интересно: вот Вектор - снайпер, Анесса - делец, Грач - воин. А кто такой Мрак? Что в нем такого, чтобы все вместе они могли бы остаться в истории? Чутье? Опыт? Что?

Написалa комментарий к произведению Продаю воспоминания. Недорого

Главный герой вызывает и жалость, и раздражение . Как же легко мужчины теряют рассудок из-за красивой женщины. Однажды у него не останется ничего, и женщине, ради которой он так старался, он тоже станет не нужен...

Написалa комментарий к произведению Притворщики

Я задам ,наверное, глупый вопрос - его посадят? Да неужели? Учёные такого масштаба нужны стране, а значит, ему можно вменить только халатность... А значит, Тимофей и Алина могут быть вместе, жениться, родить детей...

Наверх Вниз