Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Елена Лякина
И вам спасибо!
Заходилa
И вам спасибо!
Хороший праздник!
Спасибо огромное за такой душевный отзыв
Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Вам спасибо!
Точно. Небольшая опечаточка((
Natalja, Спасибо огромное за такой отзыв! Еще раз поражаюсь, как тонко вы можете чувствовать книгу. Это настоящий талант!
Милый дуэт
Спасибо вам огромное! Мне даже самой перечитать захотелось))))
Спасибо! Я стараюсь!
Я тоже так думаю!
Спасибо!
Да - они мне очень нравятся!
Я тоже рада новым друзьям!
Даже не сомневайтесь!
Ещё раз поражаюсь как тонко вы чувствуете произведение!
Это я вас благодарю от всего сердца!
Вы настоящая волшебница!
Благодарю за подписку!
Благодарю от всей души за точную и вдохновляющую рецензию!
Спасибо вам огромное! Потрясающая рецензия! Можно я поблагодарю вас в своем блоге?
Бедный котик)))
Пухлый симпатичней!
Отлично!

Напишите, пожалуйста, расценки в ЛС


Я вообще не понимаю зачем эти ИИ нужны. Свой текст автор пропускает через себя, в результате чего на бумаге появляются образы, которые родились в его голове. А показать их читателю так как он то или другое задумал - это результат его личного мастерства. А что ИИ... Да она выдает идеальный текст (на ее взгляд) безупречный как синтетические помидоры в "Пятерочке". Хавайте люди добрые! ФУ!
Киску жалко!
Буду ждать ваши новинки))
О, тогда очень жаль..
Коте бесподобны!
У меня кельтика. Европейские ведьмы, друиды и воины
Все очень просто - вы устали от своих героев. Такое бывает. Отдохните от них немного - месяца полтора, а потом на одном дыхании все напишете. По собственному опыту знаю! А вот бросать не надо! Как правильно уже вам сказали: законченные истории лучше незаконченных.
Вау! Они потрясающи! Жаль, что не по моим темам...
Мои поздравления! Успехов вам и вдохновения!
Ах, как я обожаю эту зверушку!
Не, не мой типаж
Думаю к такому можно обращаться
Сильно!
Не - не потяну. Такого опыта у меня нет. И потом я очень ленивый и не обязательный человек....
Хм, интересно...
Эх, это как получиться...
Написалa комментарий к произведению Таро и волшебные сливы
Рада, что книга вам понравилась