2 118
3 333
9 268
16 140

Заходилa

Написалa комментарий к посту Моё отношение к нейросети

Я вообще не понимаю зачем эти ИИ нужны. Свой текст автор пропускает через себя, в результате чего на бумаге появляются образы, которые родились в его голове. А показать их читателю так как он то или другое задумал - это результат его личного мастерства. А что ИИ... Да она выдает идеальный текст (на ее взгляд) безупречный как синтетические помидоры в "Пятерочке". Хавайте люди добрые! ФУ!

Написалa комментарий к посту Нужен авторский совет

Все очень просто  -  вы устали от своих героев. Такое бывает. Отдохните от них немного - месяца полтора, а потом на одном дыхании все напишете. По собственному опыту знаю! А вот бросать не надо! Как правильно уже вам сказали:  законченные истории лучше незаконченных.

Наверх Вниз