Написал комментарий к посту 5/8
Почему-то больше всего запала концовка какой-то из глав второй книги, когда Редж назвал свой меч, отвечая банде, "...это — ПРИГОВОР! "
А советов и мыслей совершенно не хочется, ведь это произведение автора, а не коллективное творчество читателей.
Желаю оставить свой стиль, мысли и идеи.
Написал комментарий к произведению Герои Кериона #6: Удел Мертвецов
А где восьмая глава? сразу девятая)