Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 13. Служба имперской безопасности.
Интересная ситуация с операцией «перехват».
С точки зрения императора, когда ему внезапно говорят: никуда не выходите из дворца, то это очень похоже на мятеж, он к этому не привык, и, поэтому, неприемлемо.
Надо было предварительно согласовать с императором и другими ответственными лицами соответствующий регламент и в данной ситуации сослаться на него.
Иначе ГГ снова прилетит, доиграется.
Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 13. Служба имперской безопасности.
Уважаемые друзья! А не мешаем ли мы уважаемому Автору нашими умничаниями?
Он творит, строит в своем произведении изящные схемы, которые в большинстве случаев оказываются умнее и интереснее наших предположений, а мы тут зудим над ухом.
Это все от «недочита».
Ежедневная ломка не дает сидеть ровно, и, пока не наступит следующее утро, так не хочется покидать нашего любимого ГГ.
Пишите, уважаемый Автор, пишите! И будет нам всем счастье!