2 076
4 038

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 13. Служба имперской безопасности.

Уважаемые друзья! А не мешаем ли мы уважаемому Автору нашими умничаниями?

Он творит, строит в своем произведении изящные схемы, которые в большинстве случаев оказываются умнее и интереснее наших предположений, а мы тут зудим над ухом.

Это все от «недочита».

 Ежедневная ломка не дает сидеть ровно, и, пока не наступит следующее утро, так не хочется покидать нашего любимого ГГ.

Пишите, уважаемый Автор, пишите! И будет нам всем счастье!

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 13. Служба имперской безопасности.

Интересная ситуация с операцией «перехват».

С точки зрения императора, когда ему внезапно говорят: никуда не выходите из дворца, то это очень похоже на мятеж, он к этому не привык, и, поэтому, неприемлемо.

Надо было предварительно согласовать с императором и другими ответственными лицами соответствующий регламент и в данной ситуации сослаться на него.
Иначе ГГ снова прилетит, доиграется.

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 12.

Вот это поворот!

Что характерно, хотя ситуация выглядит невероятной, при этом она очень логична. 

Со стороны г. Орловой очень сильный и реальный ход, а самого графа Орлова играют втемную.

Император, конечно, тот еще тип.

Автору за такие изыски большой респект!

Ждём с нетерпением развития ситуации!

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 12.

Держитесь, дорогой Автор!

Все правильно и закономерно.

Часть книги про интриги и политику не менее, а может и более интереснее остальных!

Здоровья и удачи Вам!

С нетерпением ждём продолжений и новых книг!

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 11.

Все логично, так и должно было случится в данной ситуации.
Поехал с одним только соратником в такие опасные места и на что рассчитывал?

Недалекий Хайбула не настоял на достаточном сопровождении и теперь несет ответственность за случившиеся, вместе с этим малахольным старцем.

Но мы верим в чудеса!  Все будет хорошо!

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 11.

Очень хорошая книга! Умные мысли, хорошие эмоции!

 Большая благодарность уважаемому автору!

На данном ресурсе есть странность. Смотрел рейтинг книг на этом сайте, так вот там в топе какие-то странные книги и авторы, а нашего уважаемого автора нет. Почему так?

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван 10.

С детьми палево в чистом виде.

До этого ГГ весь такой непогрешимый, а тут, нате вам, чужую княжну оприходовал, при живой жене.

Слух в высшем обществе пойдёт обязательно, ибо есть заинтересованные стороны.

Но, самое главное, англичане тоже получат нужную информацию.

И тогда поедет это дама в Англию как женщина «того самого Иванова-Васильева», если не хуже.

И вся легенда насмарку.

Единственное, что утешает, что наш уважаемый автор, как всегда, разрулит и распишет ситуацию в неожиданном и эффектном виде.

Поэтому ждём и желаем уважаемому автору всего наилучшего.

Проду!!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван 10.

О! Какая вкуснотища!

Уважаемый автор! Дай Вам Б.г здоровья и желания и дальше писать такие замечательные книги!

После этой серии другие попаданцы сильно тускло выглядят.
Так что, очень просим Вас: пишите!

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван 10.

Если дезинформация и перевод стрелок пройдет, то воспитательный эффект от акции снизится - получается, что к делам борьбы с Россией это событие отношения не имеет, можем и дальше делать что хотим, просто несчастный случай на производстве, бывает.

А вот если у англичан будет понимание, что это возмездие, но доказательств нет и не будет, то тогда придется выносить урок и задуматься.

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван 10.

ГГ заняться бы своим оружейным проектом. Если его инновационные стволы и миномет принять на вооружение, то о деньгах можно не беспокоится.

И на всякую ерунду не отвлекаться.

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван 10.

Совершенно согласен.

После такого действа умные люди в обществе РИ и «наши западные партнеры» подумают, что император либо полный идиот, что маловероятно, либо это все игра, причем очень грубая.

В любом из этих случаев император сильно понизит свою репутацию.

И у ГГ осадочек останется. Так что Романовым портретов больше не рисовать, песен не петь, пловом не кормить.

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван 10.

Мы судим ситуацию с точки зрения человека, духовно освобожденного от «гнета царизма» в 1917 году, кому бы это не нравилось. Император других вариантов общения себе не представляет, типа «здесь все людишки в моей власти».

Гг может залу…ться с неясными последствиями либо принять правила игры, но потом все припомнить.

Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван 6.

Дай Вам Бог, уважаемый автор, здоровья, сил и желания в Вашем деле!

Жизнь полетела с утроенной скоростью, т.к. с нетерпением жду следующего утра и новой главы.

Наверх Вниз