Написал(-a) комментарий к произведению Путешествие Гектора
В этом то году прода будет ?
Заходил(-a)
В этом то году прода будет ?
Нужна п.
Такто гг можэт воскрешать и он с шрабницей посильней будет он в континентальной силе уж точно непроиграет а в плонетарной и космической то тут надо придумывать хотя описание предметов стало реальностью и порталы
Начало положэно и это нравится но много воды с описанием персонажа с которым пересёкся гг и гг всётаки маг нафиг спички хотя мож это унегго донат предмет поэтому особые условия активации
Извеняюсь приступ гнева но реально куда ещё он с савой ничего незаключал куда он так стелится как подстилка
История нравится интересная но название пески смерти неподходит в начале да но после встречи с совой вообще нет большэ подойдёт песочный монах
Вопрос а гг долго будет пацыфистом всётаки война и песок так гг нераскрывает он 90 процентов силы неиспользует дажэ и тратит силы впустую враг ево убить всеми способами пытается а он как нюня ну иногда высушить там можно но неубить хотя для врага такая жизнь особено мага хужэ пытки хотябы разбавте пацыфизм гг безвыходной ситуацыей емуж невезёт так пусть непавизёт натолько либо резня либо смерть гг ато както все розовое и удачное доя ево неудач
Так есть 3
Эм всё вроде норм но автор нафига ему такую систему нувот нафига он незнает кого спасать дажэ ну зачем вот непойму и всё
эта история интересней писаки там слишком всё самбурно
проду проекту аватар
крестраж 00 было бы намного прикольней если бы он призвал кирито которого сам жэ запульнул в какой главе непомню но основа ещё запульнул кирито в мир нулизы развитие данного попаданца неизвестно а такбы тень аватара основы с кирито пересёкся и неслиб в мир траву и самогон на энергии жизни
Комментарий был удален автором. Причина: Нецензурная лексика.
если так подумать именно наподобе такого расклада должно быть в оригенале гг сверх силён так зачем ходить в истеном облике когда есть подчинйные и медленный захват внедрение везде верных подданных и всё мир захвачен а кто сопротивляется так они дажэ и неузнвют против кого сопротивляются конечно хочется пафоса типо момонга выходит и всех супер магией бац уничтожил бац создал но тогда концепция покоя и скрытности истории исчезнет а так раскрывают второстепенных персонажэй
история интересная но хочется большэ момонги
такто возможно но ди пофакту создала систему чтоб развлечся и планету востановить для неё как нефиг сделать там много оней нераскрыли наверное после окукливания неведомя х уделает любого хотя прикольно прочитать если аватар неведомой х попадёт в мир где ди ведёт игру
а что гг так тупит всякие сыворотки по усилению тела культиваторы магия иди в любой мир и учись что он нифега в оном мире
вот интересно а если неведома хре.ь встретится с ди из манги да я паук и что по факту ди бог там свой нераскрытый мир за пределами планеты если та разрушэная планета является от далённой и боги там слабоваты ну кроме ди и и туда неведому хре.ь некто с ди связываться нехотит и все боятся её она чисто всё делает чтоб повеселиться и такой неведомая хре.ь тожэ по приколу короче колаборцыя
Проду месяц подходит к концу
Да где прода или даная история закончена
А посоветуйте есть ли фанфики по оверуэ где гг будет нести реки крови и хаос как пологается отрицательному персонажу
Шол август ждуны ждали
Полностью согласен
Полюбому аватар в свете луны ожидает
Автор в картах
Проду проду проду нагдому народу
Отобрать оружие в мире где тебя хотят сожрать и пристрелить ну это жэ долбо.........зм вот как гг бы стать ещё более жёстким и безразличным наыиг ему главнюк сказалбы валите кто хотит и всё
Хорошо идёт
Идёт июль
Истина
ждёёёём проду ураааа
Вот и конец месяца скоро
Ппппрода ураааа
Так получилось это изменёный ник а другой никак через админов надо както
До конца июня осталось 27 дней
А проду
Урарарара прода
где искать проду
Читаю начало и песня сразу напрашивается
Лесник Король и Шут
это невозможно отправленный комментарий не исправить и когда печатал на эмоциях за ошибками не следил как то само вышло
А у этого произведения прода есть ?
всё норм автор главное сюжэт а эротика в других оверах полно
Каждому своё на вкус и цвет товарищей нет нентавится нечитайте как помне интересное произведение и выводы делаются после прочтения книги
В этом году будет прода?
Восхетительное произведение ждём проду
А в этом месяце будет глава
Выздоравливай
Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА
177 д