Написал(-a) комментарий к произведению Разлом миров. Санкт-Петербург. Выживание. Книга 2 Доброго всем дня! Захожу иногда, посматриваю...а новых глав все нет и нет(((( печально. Такая история интересная. Начала читать ещё на другом ресурсе, потом нашла продолжение тут. Очень хочется узнать, что дальше!
Доброго всем дня! Захожу иногда, посматриваю...а новых глав все нет и нет(((( печально. Такая история интересная. Начала читать ещё на другом ресурсе, потом нашла продолжение тут. Очень хочется узнать, что дальше!
Написал(-a) комментарий к произведению Разлом миров. Санкт-Петербург. Выживание. Книга 2
Доброго всем дня! Захожу иногда, посматриваю...а новых глав все нет и нет(((( печально. Такая история интересная. Начала читать ещё на другом ресурсе, потом нашла продолжение тут. Очень хочется узнать, что дальше!