Написал(-a) комментарий к произведению Политические войны: Гарем особого назначения
Да не. Я пишу просто тупо о герое которого придумал, да и все. У меня нет человека с которым можно пообщаться и попридумывать сюжеты или новые главы для произведений, да и хотя просто для наброска взять. Все сам пишу, щас в скором времени может быть картинки будут появляться и все такое
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Псевдоним
Ой спасибочки