60
60
284
284

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Политические войны: Гарем особого назначения

Да не. Я пишу просто тупо о герое которого придумал, да и все. У меня нет человека с которым можно пообщаться и попридумывать сюжеты или новые главы для произведений, да и хотя просто для наброска взять. Все сам пишу, щас в скором времени может быть картинки будут появляться и все такое 

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Псевдоним

Уходил на перекур из за того что был занят. Будут теперь писаться две книги одновременно. Так как может одним нравится то а другим это

Наверх Вниз