Написал(-a) комментарий к произведению Обычная Жизнь Дракона: Юность
Есть такое чувство что Вур про свое попаданство узнает только когда найдет неправильно перерожденную душу и то не факт
Заходил(-a)
Есть такое чувство что Вур про свое попаданство узнает только когда найдет неправильно перерожденную душу и то не факт
Подписантус, лайкус и ожидамус выполнены )))
На бусти 14 глав, с размером заявленной подушки не стыкуется...
Насчет подушки - ну как-бы нет...
Много ошибок, пусть и меньше чем на бусти, но все равно много и смысловых и арфографических
Съисть то он съист, да ктож яму дастъ
Фу, друзей не надо иметь, с ними надо дружить, а ваше крайнее предложение смахивает именно на использовать
Вернется Олежка через пару-тройку месяцев с Гипербореи а тут уже не демоническое а ангельское нашествие отражать надо
Мы делили аааапельсин... Много наших полегло
На счет демона думается мне что этот перенос оставил неизгладимые впечатления, о которых никто, никогда не узнает, под страхом смертной казни души
Ну для него да, а вот снимые так не думают, особенно понимающие ситуацию
Олежка еще и Кащей, для полноты картины ))
Как охренеют ангелы когда им начнут "звонить" подчиненные с докладом и просьбой о помощи
Воистину фхтагн!
Ктулху ф'тагн?
А второй эпилог будет? [Делает глазки Кота из Шрека]
В Париже, перед заказом на спиночесалку в Гильдии Наемников
В церкви Ульяна его крылом приложила
Во Олежка то попал на 80 тысяч тонн золота! Это блин авианосец, мать его, полностью построенный из золота... А искать надо - негоже словами разбрасываться. А еще чесалку слоновьей задницы надо будет как-то выцарапывать
Да мне бы и проды хватило )))
Аааа... А где?.. Я то думал тут есть, а тут неть ((((
Церковники могут быть и не в курса за давностью лет
Сорь за вопрос не по теме - как убрать серый фон в каментах, вернув его обратно в черный?
Про 3 сердца Бессмертных на площади помню, а вот что Череп советовал нет, или просто конкретики не было?
Владимир Михайлович, а если Олег запросит 7 поединков и сможет в них победить, по гиперборейским законам его оправдают?
Омак не плох, особенно учитывая предыдущую главу
Никто не обратил внимания, но все семейство будет в сборе да еще и в месте в котором и учителя есть разнообразные и защита такая что мама не горюй... Правда с живыми не очень, но тут можно первую попавшуюся собачку силами мамонта притащить. Остались мелочи - разрулить юридические разногласия...
Тогда бы голем не среагировал
Копьецо и самим пригодится, но и наге перепадет неплохо, как бы не новехонький доспех
Ну писец, опять на самом интересном месте! А собачку, перед сдачей нежити надо бы хорошенько так допросить, а лучше скопировать асе данные из его головушки по Гиперборее
Сегодня ночью толпа народу ломанется сюда в ожидании проды...
Думается мне что шансы нс подобное - минимальны, 1. Нафига Олегу его нанимать? 2. Доброслава, которую так же захватили этого медвеженка порвет как тряпку. 3. Оборотень каким бы он могучим не был не сможет за 25-30 секунд поломать автоматроны, разорвать нескольких магов, нанести почти смертельный ущерб наге, и вишенкой, скрутить оборотня-метаморфа 5го ранга
С чего такой вывод?
А не Дракула ли решил посетить Олега?
Дюбуа бы Доброслава порвала как Тузика, да и нага толи третьего толи 4го ранга отпинала бы
Ээмм, штааааа? Уж за кого за кого а вот за Кощея Олега еще не принимали... Кого-то в следующей главе будут убивать, а до нее еще 2 дняяя
Пока ты спишь - враги качаются! Марш на иезуитскую встречу!
Напомните плз, если знаете, Сплинтера же в последней части убили и почти всех черепах, только Донни остался?
Чтобы такое отрастить надо понимать как оно действует, причем на клеточном уровне, а в данном сетинге не каждый высший маг жизни имеет такое понимание. Причем отрастить это полдела еще нужно добиться понимания как оно будет действовать, дабы себе, любимому, повреждений не нанести. Нет, понятно что маги гнут реальность, но даже эта гнутая реальность работает по четким физическим принципам, другой вопрос что эти физические константы никто не знает и не понимает.
Если внезапно нагрянут на звуки стрельбы дурные жандармы тут и отмазочка есть - а мы че, мы ниче вон на Кракенов охотимся...
Да и обортни думаю не откажут а такой малости как провести на этот вербовочный пункт
А какие тут могут быть связи? Боярин Коробейников чтоб не разжигать конфлик с "могущественной" гильдией продает последней запчасти от магического монстра, можно даже чуть дешевле среднено по рынку
И в качестве вишенки - продать зельеварам запчасти от Кракена
А я думал что ниндзи-черепашки только в Нью-Йорке живут...
Но опять таки возникает вопрос нет ли копии
Бедный маг официально 1-го уровня, об этом сказано отдельно, то что он уже дополз до 2го без аттестации и собственно бумажки, ничего не меняет.
Получается что все завербованные французы это потенциальные предатели, пусть и по принуждению и всем надо разрывать кровавый договор. Олег конечно чертовски хороший работодатель но сколько таких товарищей у него уже есть и скольких он еще наймет ему же тоже не разорваться
Маман - реально СУРОВАЯ женщина!
Мое сугубое имхо что Олег, как человек, умный, сильный но хитрый и хитрый но сильный мстить будет по карману зельеварши
Написал(-a) комментарий к произведению Обычная Жизнь Дракона: Юность
Спасибо, будем понаблюдать, в целом история на данный момент с мой точки зрения имеет 7 из 10 в плане свежести. Так держать!