2 004
8 890

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Открытая вражда

Во Олежка то попал на 80 тысяч тонн золота! Это блин авианосец, мать его, полностью построенный из золота... А искать надо - негоже словами разбрасываться. А еще чесалку слоновьей задницы надо будет как-то выцарапывать

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Открытая вражда

Никто не обратил внимания, но все семейство будет в сборе да еще и в месте в котором и учителя есть разнообразные и защита такая что мама не горюй... Правда с живыми не очень, но тут можно первую попавшуюся собачку силами мамонта притащить. Остались мелочи - разрулить юридические разногласия...

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Открытая вражда

Думается мне что шансы нс подобное - минимальны, 1. Нафига Олегу его нанимать? 2. Доброслава, которую так же захватили этого медвеженка порвет как тряпку. 3. Оборотень каким бы он могучим не был не сможет за 25-30 секунд поломать автоматроны, разорвать нескольких магов, нанести почти смертельный ущерб наге, и вишенкой, скрутить оборотня-метаморфа 5го ранга 

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Открытая вражда

Чтобы такое отрастить надо понимать как оно действует, причем на клеточном уровне, а в данном сетинге не каждый высший маг жизни имеет такое понимание. Причем отрастить это полдела еще нужно добиться понимания как оно будет действовать, дабы себе, любимому, повреждений не нанести. Нет, понятно что маги гнут реальность, но даже эта гнутая реальность работает по четким физическим принципам, другой вопрос что эти физические константы никто не знает и не понимает. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Открытая вражда

А какие тут могут быть связи? Боярин Коробейников чтоб не разжигать конфлик с "могущественной" гильдией продает последней запчасти от магического монстра, можно даже чуть дешевле среднено по рынку

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Открытая вражда

Получается что все завербованные французы это потенциальные предатели, пусть и по принуждению и всем надо разрывать кровавый договор. Олег конечно чертовски хороший работодатель но сколько таких товарищей у него уже есть и скольких он еще наймет ему же тоже не разорваться

Наверх Вниз