221
517

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Институт благородных дэвров, или Гувернантка для варвара

Анна, я лучше в этом жанре книг не читала. Настолько смешно, настолько колоритные персонажи. Очень интересно было погружаться в выдуманный Вами мир. А какие шикарные мужчины! Теперь ищу что-то похожее и не могу найти! Подскажите, планируются ли ещё книги про этих милых дикарей? 

Написал(-a) комментарий к посту Про налоги для КС

Подскажите, а если есть основное место работы и налог за меня платить работодатель, то как тогда подавать? Всё равно каждый месяц? Или можно раз в год? 

Наверх Вниз