Написал(-a) комментарий к произведению Великий и Ужасный
Напишу такой отзыв: выбирая между ещё почитать или лечь спать пораньше, мой организм всегда выбирал ещё почитать. Все понравилось, автору спасибо.
Заходил(-a)
Напишу такой отзыв: выбирая между ещё почитать или лечь спать пораньше, мой организм всегда выбирал ещё почитать. Все понравилось, автору спасибо.
О, новая книга, грац. По умолчанию - к покупке
Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Отверженный»
Нет завершённости рецензии, а как же вывод по итогу?)) Рецензент рекомендует к прочтению или нет? Из рецензии стало понятно, что минусов больше, чем плюсов, но вместе с тем, составитель рецензии терпел и добил цикл до конца. Теперь не мешал бы вывод, например: "Минусов много, но приключения ГГ так хороши, что стоит прочесть".