4 227
12 072

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Отверженный»

Нет завершённости рецензии, а как же вывод по итогу?)) Рецензент рекомендует к прочтению или нет? Из рецензии стало понятно, что минусов больше, чем плюсов, но вместе с тем, составитель рецензии терпел и добил цикл до конца. Теперь не мешал бы вывод, например: "Минусов много, но приключения ГГ так хороши, что стоит прочесть".

Написал(-a) комментарий к произведению Великий и Ужасный

Напишу такой отзыв: выбирая между ещё почитать или лечь спать пораньше, мой организм всегда выбирал ещё почитать. Все понравилось, автору спасибо.

Наверх Вниз