Заходил
Написал комментарий к произведению Ретро Бит [6]
Грустно, большой человек ушёл к звёздам((
Соболезнование близким....
Написал комментарий к произведению Курьер из Зоотерики
Про имя-шикарная пасхалка, поклон мастерству Булгакова)
Написал комментарий к посту Ничего, кроме любви )
Ждём 2-ю часть.
Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]
Прочитал " на одном дыхании", погрустил- посмеялся- порадовался, прекрасно написано!
Отдельное спасибо за многократно упомянутое творчество КИШ-ей и персонально Михаила Горшенёва.
Написал комментарий к произведению Боевой некромант - фермер. Том 2
спецом проснулся 14....Ну ладно, подождём до 15.......
Написал комментарий к произведению Боевой некромант - фермер. Том 2
Интересный поворот сюжета!
А к монастырю возврат планируется позже?
Написал комментарий к произведению Могущество на краю империи
Не существенно, но: Гаумарджоба- обращение к мужчине, к женщине- гаумарджос...
Написал комментарий к произведению Боевой некромант - фермер. Том 1 (Мир ГАЗЛАЙТЕРа)
Ну вот, на самом интересном...
Написал комментарий к произведению Так себе жертва
Ай да Яна, ай да молодец! Прочитал- проглотил первый( надеюсь- не повледний ) том с превеликим удовольствием.
Сердечная благодарочка за Вашу работу!
Написал комментарий к произведению Боевой некромант - фермер. Том 1 (Мир ГАЗЛАЙТЕРа)
Устранить?! Ой дурачки...Ну, экспедиция по видимому предстоит весёлая.....
Написал комментарий к произведению Боевой некромант - фермер. Том 1 (Мир ГАЗЛАЙТЕРа)
Это шикарно! Читаю с большим удовольствием))
Написал комментарий к произведению Демонолог-2. Школа смерти
Всё отлично, книги Яна- как глоток свежего воздуха! Нет тягомотных сцен и пошлости- кратко, динамично, бритвенно остро. Богатый полёт фантазии в компании хорошего чувства юмора- то, что доктор прописал!
Написал комментарий к произведению Демонолог
Девушка в романе Бадевского читает роман Бадевского- гениальный ход!)))
Написал комментарий к произведению Квантовый разлом
Зацепило)
Написал комментарий к произведению На пределе прочности
Ох, подложат Толяну...Свету...
Написал комментарий к произведению Метка Дальнего: Системный Сбой
Интересно, кто скрысился?
Написал комментарий к произведению Могущество на краю империи
"...Знак ГТО на груди у него- больше не знают о нём ничего..." Так вот кто был Неизвестным Героем!...
Написал комментарий к произведению Метка Дальнего: Предвыборная Страсть
Всё интереснее и интереснее)...
Написал комментарий к произведению Метка Дальнего: Предвыборная Страсть
Скорее- до того. как...Дарье если и сделают руку, это будет имплант...
Написал комментарий к произведению Метка Дальнего: Предвыборная Страсть
Мощно!
Написал комментарий к произведению Метка Дальнего: Предвыборная Страсть
Конкретную подставу замутили...
Написал комментарий к произведению Кому много дано, книга 4
Тут подумалось- если Егор отменил ВСЕ предыдущие договора включая бабушкин, то бабушкина молодость - тю тю?
Вот порадуется старушка.....
Написал комментарий к произведению Кому много дано, книга 4
Ребята, вы молодцы! "Проглотил" цикл за пару дней- очень круто получилось. Последняя сцена- до слёз...
Написал комментарий к посту Галя, я хочу такую боярку!
Дак в чём вопрос? Где-то в заброшеной избушке случайно нашли древнюю книгу, оказалось- по некромантии...И тут понесласькоза по ипподрому- И Грозный на драконе, и Ильич "такой молодой" на станции метрополитена имени себя....
Написал комментарий к произведению Метка Дальнего: Свои и Чужие
шикарный движ намечается!)
Написал комментарий к произведению Время бить первым
Ну здорово же, товарищи!
Написал комментарий к произведению Метка Дальнего: Свои и Чужие
Аййй! С коленом- это ж боль адская...
Написал комментарий к произведению Паладин
Я так понимаю, по втемени "На краю империи..."- это года 52 тому назад?
И ещё вопрос- игральный кубик в ячейке банка- Покойный батя общался с Администратором?
Написал комментарий к произведению Паладин
А как вам Эдик руки-крюки?))
Написал комментарий к произведению Метка Дальнего: Антикомендантский Час
Мужик просыпается утром после пьянки. Шаркая ногами идёт на кухню, по пути снимая платок с клетки попугая, выпивает кружку холодной воды, возвращается в комнату, накидывает платок на клетку с попугаем и снова заваливается спать...
Попугай из под платка:" Ну охеренно длинный день!"...Ну охеренно длинна глава...
Написал комментарий к произведению Метка Дальнего: Антикомендантский Час
крутой замес...
Написал комментарий к посту Про Питер и моменты
Рад за Вас и по хорошем завидую)
Написал комментарий к произведению Перемены на краю империи
Восток- дело тонкое....
Написал комментарий к произведению Метка Дальнего: Кипящие Кварталы
всё интереснее становится! Олега бы зачистить и свалить из лапшевни- сдаст, если не уже...
Написал комментарий к произведению Метка Дальнего: Кипящие Кварталы
Убивший повара и сбежавший с вертела поросёнок-это пять!))))
Написал комментарий к произведению Время бить первым
Очень интересно карты ложатся)
Написал комментарий к посту Доброго утра, от Нила милые, дорогие, красивые!
Какие красивые девочки)
Написал комментарий к произведению Его звали Тони. Книга 12
Написал комментарий к произведению Его звали Тони. Книга 12
Я не Александр, но постараюсь помочь. Орки- раса, Дарги- подвид расы, средний рост 2 м.. клыкастые и мускулистые, отличаются в основном оттенками кожи- от тёмно-зелёного до чёрного. Свенги- подвид расы,
средний рост 1,50, клыкастые, щуплые, зеленокожие. Обычно многодетные.
Гоблины- подвид расы, средний рост 60 см, внешне похожи на свенгов но отличаются наличием больших ушей.
Как то так...
Написал комментарий к посту С Днем Рождения! Няш-Мяш!
Очень неординарный человек и очень красивая женщина. Бесстрашная и большая умница. Счастья ей!)
https://my.mail.ru/video/embed/783499483303378951?autoplay=1&wmode=opaque
Написал комментарий к произведению Перемены на краю империи
ВАУ! Это было прекрасно!
Написал комментарий к посту Конец режима людоедов
Написал комментарий к посту Немного математики
Йес!)
Написал комментарий к произведению Время бить первым
Анатолий Валерьевич в крутое общество попасть изволили, да ещё рядом с Чаушеску...Ох, быть ему в передовице "Правды"...
Написал комментарий к произведению Его звали Тони. Книга 12
шикарная глава)
Написал комментарий к произведению Метка Дальнего: Портовый Хищник
Какк эстооцец скажуу-этто вы поторопиились...
Написал комментарий к произведению Столица на краю империи
Завораживающе...
Написал комментарий к произведению Ретро Бит [6]
Ну да, ну да....Гриффины - https://www.youtube.com/watch?v=G_uVFDds2wM