Написал комментарий к произведению История Попаданца-3. Академия
Прочёл главу Банши. И в конце понимаю, что банши заточена в крепости с помощью рун. Но кто тогда это сделал и для чего. Герой Солт против своей воли видимо освободит банши или очухается и вовремя остановиться. А при освобождении банши видимо будет вырисовываться очередная приключенческая история героя.
. Спасибо Андрей за твое творчество! Всегда интересно погружаться в твои миры.

. Слежу практически за всеми работами с начала написания книги История Бессмертного, героя Кирилла. Начинали читать с сыном несколько лет назад, когда были готовы лишь 4 или 5 книг. Из написанного материала вырисовывается некая Вселенная, типа Марвел. Очень-очень хотелось бы увидеть экранизацию хотя бы История Бессмертного до уничтожения последнего осколка Властелина на Альфа. Но это уже другая история.
Написал комментарий к посту Вот и стукнул сорокет)))))))
Поздравляю с днём рождения Вас, Андрей, творца, способного словами создавать целые вселенные и пробуждать эмоции! Желаю, чтобы фантазия оставалась безграничной, а вдохновение было вашим верным спутником. Пусть перо будет послушным, замыслы — оригинальными, а читатели дарят признание и восхищение. Пусть сама жизнь станет увлекательной книгой с захватывающим повествованием, счастливыми главами и непременно добрым завершением. Пусть жизнь будет наполнена счастьем, крепкое здоровье даёт силы для неустанного творчества, а свежие замыслы воплощаются в будущие литературные шедевры!
🥳