Написал комментарий к произведению Академия «Ковчег». Том 3
(Хочется, чтобы глав было побольше в книгах... Практически 30 глав... на один том, а не на два. В этом томе их вообще меньше 10 и ты(автор) пишешь, что предфинал. )
Приветствую. Как начинающий автор я пока только ищу оптимальную для себя формулу работы. Для формирования одной арки я беру 10 глав, чтобы не уйти в графомань (у меня уже был такой опыт). И из одной арки я и делаю отдельный том (так просто удобней). Что же касается хочется, чтобы глав было побольше, я сам этого хочу, но траблы в жизни мешают, заразы такие. Но что скажу точно: разделение на меньшие тома никак не влияет на частоту выхода и количество глав.
(Помимо Арок с Академией и Внешний Миром, у нас добавилась Арка с какими то капсулами для богачей и виртуальной вселенной (с картами в виде Земли, её орбиты и космоса))
А тут прям совсем просто. Ветка Артема раскроется позже, и там мы и узнаем про виртуальную реальность, что не совсем виртуальная, хе-хе.
Чтобы не нагонять туману и не спойлерить, скажу так. Эта ветка «Академии» переплетается с веткой моего романа «Игрок против». (Там слепой инженер оказался зажат в капсуле без возможности выбраться и не быть сожранным тварями. (События в том же мире, что и «Академия», а игровой мир тот же, что и у Артема, только капсула и игра другая).
Блин, не хотел же усложнять... Но у меня же не бывает ничего простого, я так просто не умею.
«А что же будет, когда они поймут, что Виктор, со зверем в душе, это бывший оперативник ЧВК «Имперская псарня», коими и готовились стать девчонки из отряда «Валькирия»?»
В любом случае спасибо за комент, мне реально приятно, просыпаясь, видеть такое внимание к моему проекту. Это заставляет меня работать еще больше.







Написал комментарий к гостевой книге пользователя Надя Шехирева