2 623
3 255
27 288
39 572

Заходил

Написал комментарий к произведению Академия «Ковчег». Том 3

(Хочется, чтобы глав было побольше в книгах... Практически 30 глав... на один том, а не на два. В этом томе их вообще меньше 10 и ты(автор) пишешь, что предфинал. )

Приветствую. Как начинающий автор я пока только ищу оптимальную для себя формулу работы. Для формирования одной арки я беру 10 глав, чтобы не уйти в графомань (у меня уже был такой опыт). И из одной арки я и делаю отдельный том (так просто удобней). Что же касается хочется, чтобы глав было побольше, я сам этого хочу, но траблы в жизни мешают, заразы такие. Но что скажу точно: разделение на меньшие тома никак не влияет на частоту выхода и количество глав. 

(Помимо Арок с Академией и Внешний Миром, у нас добавилась Арка с какими то капсулами для богачей и виртуальной вселенной (с картами в виде Земли, её орбиты и космоса))

А тут прям совсем просто. Ветка Артема раскроется позже, и там мы и узнаем про виртуальную реальность, что не совсем виртуальная, хе-хе. 

Чтобы не нагонять туману и не спойлерить, скажу так. Эта ветка «Академии» переплетается с веткой моего романа «Игрок против». (Там слепой инженер оказался зажат в капсуле без возможности выбраться и не быть сожранным тварями. (События в том же мире, что и «Академия», а игровой мир тот же, что и у Артема, только капсула и игра другая).

Блин, не хотел же усложнять... Но у меня же не бывает ничего простого, я так просто не умею.

«А что же будет, когда они поймут, что Виктор, со зверем в душе, это бывший оперативник ЧВК «Имперская псарня», коими и готовились стать девчонки из отряда «Валькирия»?»

В любом случае спасибо за комент, мне реально приятно, просыпаясь, видеть такое внимание к моему проекту. Это заставляет меня работать еще больше.

Написал комментарий к произведению Век новых князей. Остров отчаяния Том 1 и Том 2.

Всем привет (если тут, конечно, еще кто-то есть). Приношу извинения за то, что пропал. Был завал в жизни и траблы в голове. Сейчас я распинался и возвращаюсь к книгам. Планирую выкладывать главу в день (книги буду чередовать).

Сейчас я выкладываю старый текст (две большие главы бью на четыре). Между главами будут интерлюдии с событиями от лица других персонажей. Всё это необходимо, чтобы финал тома сложился. Сегодня выложу главы 3 и 4, послезавтра будет интерлюдия Ярослава Князева, там будет заложена главная вкуснятина нашего анклава (те, кто сидели в нашей группе в ТГ, могут уже догадаться, что это).

Так что работа продолжается, и сюжет будет двигаться, ведь он важен лично для меня (ваша поддержка тоже очень важна, но Виктор и Майя важны для меня лично, и то, что их история не так популярна, исключительно мой косяк, который надо исправить). 

Написал комментарий к произведению Академия «Ковчег». Том 3

Всем привет. 

Я завершил первую книгу, хотя сам до этого грозился, что сделаю это только после всех интерлюдий. Но словил много хейта за задержку и за то, что интерлюдии у меня огромные.

Подумал-подумал и понял, что они правы. Это моя особенность, я не умею писать легко и коротко. Если я пишу персонажа и не сдерживаюсь, то получается мини-роман в рамках основного романа, а это неприемлемо для площадки и ее читателей.

Дальше я пересмотрю свою манеру написания и постараюсь избегать надобности в таких больших пластах текста в рамках большой книги. Параллельные сюжеты будут, но буду выкладывать их отдельно, чтобы не мешать читателям.

Также хочу извиниться за задержку, меня завалили жизненные проблемы и беды с головушкой. Сейчас я пусть и чуть-чуть, но все же распинался и планирую выйти на график одна глава в день (не только академия).

Так что всем мира и готовьте помидоры, ведь скоро продолжение.

Написал комментарий к произведению Академия «Ковчег». Том 1. «Экспансия» Том 2.

Всем привет. 

Я завершил первую книгу, хотя сам до этого грозился, что сделаю это только после всех интерлюдий. Но словил много хейта за задержку и за то, что интерлюдии у меня огромные.

Подумал-подумал и понял, что они правы. Это моя особенность, я не умею писать легко и коротко. Если я пишу персонажа и не сдерживаюсь, то получается мини-роман в рамках основного романа, а это неприемлемо для площадки и ее читателей.

Дальше я пересмотрю свою манеру написания и постараюсь избегать надобности в таких больших пластах текста в рамках большой книги. Параллельные сюжеты будут, но буду выкладывать их отдельно, чтобы не мешать читателям.

Также хочу извиниться за задержку, меня завалили жизненные проблемы и беды с головушкой. Сейчас я пусть и чуть-чуть, но все же распинался и планирую выйти на график одна глава в день (не только академия).

Так что всем мира и готовьте помидоры, ведь скоро продолжение.

Написал комментарий к произведению Академия «Ковчег». Том 1. «Экспансия» Том 2.

Приветствую. Это только так кажется. Я когда допишу до эпилога, примусь за вычетку и разовью события, что происходят на фоне. (Времени из-за работы мало, но скоро уйду на выходные и закончу том 1 и 2.)

Написал комментарий к произведению Век новых князей. Остров отчаяния Том 1 и Том 2.

Приветствую. Да, в оригинале там более сложная география. Но при планировании сюжета я очень сильно боялся передушить и закопаться в деталях. Пока я описываю первые 12 часов апокалипсиса, освоение территории и обживание будет в следующем томе.

Наверх Вниз