Написал(-a) комментарий к посту Автор, которого уволил ИИ, забирает Крайонова и Эхо. И знаете что? Я счастлив
Нейронка хороша для влладельцев литнегров. Нормального текста - даже в режиме "просто обработки" - она не даёт, всё равно надо тщательно проверять. А по времени и силам это не сильно отличается от собственной работы. Если, конечно, эту работу делать качественно, а не на вал по плану.
Написал(-a) комментарий к посту Автор, которого уволил ИИ, забирает Крайонова и Эхо. И знаете что? Я счастлив
Хорошесть определяется не показометрами.