Написал(-a) комментарий к произведению Новый каменный век. Том V
Ранд должен быть Вакой, великим воином, а Ив стать Сови, и учить его болевым приемам, а Гормом, главным вождём должен быть Белк
Заходил(-a)
Ранд должен быть Вакой, великим воином, а Ив стать Сови, и учить его болевым приемам, а Гормом, главным вождём должен быть Белк
Всего лишь 5 томов на это понадобилось:)
Читал, и уж спешки там точно не наблюдалось. Леонид по две три недели каждую главу выпускал:)
Каждый час на протяжении месяца уже, наверное:)
Уважаемый Лев, может Вы зафиксируете определенное время и будуте к этому времени выкладывать главы?
Заселение Америки или Океании:)
Кайф
Если бы не реклама на дзене, у меня бы библиотека была в два раза меньше, и прочитанных книг, соответственно:)
Само попадает в плен к уграм. Подтаскивает их в степной войне, даёт по носу империи, возвращается с блеском и берётся за америку:)
Мне больше приглянулся коллапс бронзового века. Про это никто не пишет... А там так то движуха интересная была по ходу:)
Спасибо!
Хорошо бы о таких переносах заранее знать. Ато я, к примеру, до часа ночи новую главу ждал...
Спасибо за творчество :)
Спасибо за ответ. Жду с нетерпением
Уже третий раз прочитал весь цикл. Алекс Кимен, спасибо Вам огромное, я в восторге! Врятли мой комментарий сможет передать как сильно я жду продолжение. Буду очень благодарен за любую информацию о дате выхода продолжения...
Когда уже выйдет продолжение?
Не за что. Вам спасибо за то что скрашиваете своим пером досуг:)
Спасибо Вам за Ваш Труд!!!!!
Написал(-a) комментарий к произведению Новый каменный век. Том V
А за вторую тысячу лайков глава была?