Написал(-a) комментарий к посту Проиграл жену в карты
По сути это из той же оперы как в довольно популярных романах, которые в встречались в своё время. Где какой-нибудь супер-рыцарь штурмовал средневековый замок, с боем брал. Потом пленял леди и долгими ухаживания уговаривал её потом пойти за него замуж.
























Написал(-a) комментарий к посту Холодно в +17??!
Тут вопрос в каком климате действие. Родители долго жили в Африке, там при +17 народ в куртках ходит.