Написал комментарий к произведению Безумная Гача
2
Заходил
2
Демонесса случаем не Альбедо?
Ничего страшного!! Путай ещё)
Подожду версию 2.0
В качестве компенсации автор должен нажраться до поросячьего визга
Скорее узнал Медею
Директорша огонь но вроде японка должна быть)
На конец то!! Спасибо автору за проду)
Здравствуйте!! Можно узнать когда прода?
После приличного опыта в Гугл и Яндекс переводах здесь мелочи. А так отлично)
Ничего страшного, ещё немножко родиш новый глазик)
Ну думаю попытка точно будет)
Жду не дождусь когда папаша приедет
Спасибо)
Здравствуйте!! Возможно наглый вопрос но когда можно ожидать проду?)
Ну наверное чай не совместим с углем)
Ну ещё немножко осталось до риннегана
Ты про его наставницу?
Ну судя по описанию там буде Кухулиночка)
Спасибо за главу!!
Наверное получит ядро света или что-то такое.
Супер!!
Копье лучше подойдет)
А куда техномант пропал?
Тут какая-то не состыковка получается, если я правильно помню он попал в мир ЗВ из своей комнаты когда сестра громко постучала в дверь, а в этой главе указано что он перенёсся из какой-то поляны или я ошибаюсь.
Стоит упомянуть как эти монстры создаются. Так что я согласен с автором тот парень ещё легко отделался.
Переломать ему всё что можно. Столько народа погубил.
Подумаешь, подкачается и пойдет грабанет асов, кри, скрулов, коллекционера ... И все будет пучком)
Эх, а ведь вполне хорошо зашло(
Изгонит Момонгу и захватит с собой Назарик)
Шикарная книга)
Так эксперимент же)
Ничего скоро его Сакура перевоспитает, незря же она яндере
Закинуть гг к системщикам или в культиваторщину какую) Интересно было бы почитать как его будут агитировать в секту
Целитель мне вполне зашол)
Если уж на то пошло то пусть будет Кузя)
Полагаю старик и парень это Мато Зокен и Синдзи, а девушка Сакура. Мато походу жопа)
И банально забрать чтобы было)
Нет адаманта нет проблем)
Правнук Алкоголя)
У вас таким темпом закончатся миры для фанфиков)
Согласен, и ладно бы он жил один так ещё и девушка полная копия уже существующей
Для первой работы очень даже неплохо)
Ну Вайсс теперь архиепископ так что никуда она от него не денется
Скорее всего Алдуина послали так далеко что неизвестно вернётся ли он вообще)
Я где-то читал что у Гремори способность что-то вроде удачи или чего-то что помогает в торговле.
С одной стороны спасает, а с другой подставляет. Зачем ему заводить врагов на ровном месте?
Если бы продумала то первый танец заранее забила.
Шикарно!!
Написал комментарий к произведению Через Вселенные
Пусть попробует воскресить когда душа в посох попадет