Написал(-a) комментарий к произведению Хейтер из рода Стужевых, том 7
Здравствуйте! Если это последняя книга цикла, то неужели история о Стужеве закончится?
Заходил(-a)
Здравствуйте! Если это последняя книга цикла, то неужели история о Стужеве закончится?
Отличное начало)
И всё же я верю что все у вас получится) ждём продолжения)
Благодарю за приятные вести!
Здравствуйте! Автор, скажите а будет ли продолжение книг об этой вселенной? О владе и вообще? Хотелось бы чтоб эта вселенная жила дальше и радовала нас!!!
Надеюсь автор не забыл про нас?
И правильно! Сказано было наказать - наказали! А смерть не наказание, а освобождение 
Очень затягивает! Ждём-с проду!
Автор а когда прода будет? Очень надеюсь что скоро? Иначе.... ИСТЕРИКА!!!!!
Ждём!!!
Ну хотя бы не забрасывайте) а я как и все остальные покорно будем ждать Ваших дальнейших произведений)
Приветствую Автор) про Астерия стоит писать и дальше, это же кладезь, целая вселенная!!! Просим)))
Огонь) прода когда будет?))
Написал(-a) комментарий к произведению Хейтер из рода Стужевых, том 7
Жаль что закончилось( не все понимают конечно же грамотность гг, но мне очень понравились его многоходовки, я сам любитель такое проворачивать, и как по мне книги 10 из 5!!!