Написалa комментарий к произведению Однажды, в медовое полнолуние
Немного неожиданное, но прекрасное продолжение про Нату и Илью!
Эмоций от истории было очень много! Я так переживала за счастье героев, ведь на них и так многое свалилось, а тут дело движется к свадьбе, а их упорно хотят разлучить. Но любовь не покупается и не продается! Так что все злоумышленники обломают свои зубки.
Отдельно порадовали эпилоги и я теперь хочу прочитать истории и про других героев!
️



Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Мой снежный антигерой»
Да, мне это и понравилось)