Пишу о грани, где сон встречается с явью. О Космических Ловушках, снах и тех, кто наблюдает. Добро пожаловать в мои дневники
1 122
1 122
2 768
2 768

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Зеркала

Прочла ваше произведение, мне понравилось😊У вас лёгкий, приятный стиль написания, читается на лету. Интересные, не типовые персонажи и отличный сюжет! Мистика с элементами хоррора: всего в меру - есть и интрига, и любовная линия, и не затянуто👌 В общем, после прочтения осталось приятное послевкусие❤ Планирую почитать ещё что-нибудь из ваших произведений. Спасибо за ваше творчество! 

Написалa комментарий к посту Конфликт интересов

Вы очень яркий персонаж, неоднозначный и со своей самобытностью😊 Конечно, посредственность претендующую на нимб, это напрягает и глаз режет, завидуют свободе вашего творчества. Посоревноваться сил не хватает, все таки не глупые, понимают что к чему, поэтому и бросают в ЧС. Хоть так, но привлечь к себе внимание - "плюнул" и спрятался, чтобы оставить оппонента с незакрытым гештальтом. А вы не балуйте их 👋 тоже в ЧС и из сердца вон. Собаки лают, а караван идет! ❤

Написалa комментарий к посту Путь к успеху в писательстве

Спасибо за пост👋 Я только два месяца назад начала публиковать своё произведение. Как раз продумываю свои дальнейшие действия. В ходе исследования этого поля прихожу к подобным выводам. А у вас все структурировано и четко, разложено по полочкам. 

Написалa комментарий к произведению Рождение бога

Очень сильно и ярко написано👌Прочитала на одном дыхании. Спасибо за ваше творчество! Можно задать личный вопрос? Столько боли в рассказе - это что-то из жизненного опыта? Если вопрос не уместен, прошу простить. Уж, очень за живое задело ❤

Написалa комментарий к посту Меня назвали злой. И я согласилась

Точно👌Спасибо за ваш отклик! Это обычно родителям психологи объясняют, чтобы не ставили ярлыки на детишек: "Не ты - плохой. А ты совершил плохой поступок." В жизни всё гораздо сложнее и цветистее, чем "чёрное и белое"

Написалa комментарий к посту Меня назвали злой. И я согласилась

Согласна😊 спасибо за ваш взгляд! 

А ещё очень много идеализаций. Это, как говорят чужими руками любую беду разгребу. "Я бы сделал так, да эдак!" Пока тебя не коснулось, не известно на что способен. Кого будешь защищать - себя или того парня. 

Написалa комментарий к посту Нереальная реальность

Возможно, вы пока опасаетесь того, куда путешествует ваше астральное тело во снах. Поэтому и осознанные сновидения не даются, и память о снах затирается. Думаю, вы уже на пороге новых открытий. Вернее, я так чувствую 👋

Написалa комментарий к посту Как и почему я начал читать.

Круто👍 Какую отличную мотивацию папа придумал: и волки сыты, и овцы целы 😁

Почитать перед сном - это святое, а уж, когда ты можешь это делать столько, сколько хочешь - это прямо благодать какая-то. 

Я сама начала читать в 4 года, папа научил. У нас в доме была огромная библиотека и очень хотелось узнать что там в этих всех книжках написано. Так и читаю до сих пор - обожаю это дело 🥰

Написалa комментарий к посту Не мне судить, но мы обсудим.

Спасибо за тему для размышлений, интересно 😊 Если честно, то мне кажется какая разница кто написал рецензию, пусть и за деньги. Если она добавила уверенности автору, если по её "меткому слову" пришли новые читатели и это составило привлекательную рамочку для книги. Главное, чтобы у такого рецензента, соображающего с ИИ, не было одинаковых рецензии на разные книги 😝А то неудобняк какой-то. А в остальном, какие времена -  такие и нравы. 

Написалa комментарий к посту Причины, почему мои истории ужасны.

Я бы не сказала, что ваши истории ужасны по причине правдивости😉 Скорее они по этой причине - важные, крайне важные для тех, кто хочет проживать свою жизнь осмысленно. Правда, я пока знакома только с двумя произведениями - "Зал ожидания" и "Вечная жизнь", возможно, в других найдутся ужасы 👋

Написалa комментарий к произведению Вечная жизнь

Ой, чуть-чуть не дочитала😜Выбор - это оказывается конец. А я уже предвкушала, как буду наблюдать за терзаниями главного героя. Надеялась на то, что он придумает некий третий вариант, который есть, но до поры до времени не очевиден. Буду терзаться сама😁 Благодарю ещё раз, роман мне понравился, получила массу удовольствия и интересных размышлений во время чтения. Ни разу не писала рецензии, но после прочтения вашего произведения хочется это сделать. Отличная работа и пусть она находит своих читателей! 

Написалa комментарий к произведению Вечная жизнь

Какой интересный выбор поставил автор перед главным героем, где оба пути одинаково непривлекательны👌 Любопытный эксперимент для меня, как для читателя. Это ваша идея или где-то позаимствовали? Спасибо за ваш роман😊 Даёт разнообразные темы для размышления

Написалa комментарий к посту Психушка

Успехов вам в творчестве и доходов оттуда же 👋

А психиатрическая клиника - необычный опыт, бывала там на практике в институте. Берегите себя и свою психику💕Случайно туда не попадают

Наверх Вниз