Написалa комментарий к посту ИИ доработал мои старые скетчи!
Да, действительно, круто
Вы очень красиво рисуете и без ИИ, а он просто хороший помощник
Заходилa
Да, действительно, круто
Вы очень красиво рисуете и без ИИ, а он просто хороший помощник
Да, любопытный пример
есть о чем подумать или, например, попробовать писать 1000 слов в день хотя бы месяц и посмотреть, что получится
Нежная, волшебная обложка! И сразу понятно - про чудеса
Взяла в библиотеку
Предвкущаю интересное чтиво 
Интересно, будем знакомы 
Прочла ваше произведение, мне понравилось
У вас лёгкий, приятный стиль написания, читается на лету. Интересные, не типовые персонажи и отличный сюжет! Мистика с элементами хоррора: всего в меру - есть и интрига, и любовная линия, и не затянуто
В общем, после прочтения осталось приятное послевкусие
Планирую почитать ещё что-нибудь из ваших произведений. Спасибо за ваше творчество!






Идея супер
Гениально! Обожаю карты, но такая по сути простая, при этом не ординарная мысль мне в голову не приходила. А ведь, как интересно
Вы очень яркий персонаж, неоднозначный и со своей самобытностью
Конечно, посредственность претендующую на нимб, это напрягает и глаз режет, завидуют свободе вашего творчества. Посоревноваться сил не хватает, все таки не глупые, понимают что к чему, поэтому и бросают в ЧС. Хоть так, но привлечь к себе внимание - "плюнул" и спрятался, чтобы оставить оппонента с незакрытым гештальтом. А вы не балуйте их
тоже в ЧС и из сердца вон. Собаки лают, а караван идет! 
Точняк
Хороший Знак 
С Днём Рождения
Пусть всë, что задумано, сбывается! Прекрасного настроения и новых ярких мечтаний!
С Санго любое утро улыбает 
Спасибо за пост
Я только два месяца назад начала публиковать своё произведение. Как раз продумываю свои дальнейшие действия. В ходе исследования этого поля прихожу к подобным выводам. А у вас все структурировано и четко, разложено по полочкам.
Очень сильно и ярко написано
Прочитала на одном дыхании. Спасибо за ваше творчество! Можно задать личный вопрос? Столько боли в рассказе - это что-то из жизненного опыта? Если вопрос не уместен, прошу простить. Уж, очень за живое задело 
Согласна. Это, как притча Соломона о том, кто настоящая мать ребенка. Все условно
Точно
Да, забавно. Пока принимаешь всерьез - замкнутый круг. А как только перестаешь стараться, упс... и отпустило. Ушла кнопка и манипуляция больше не работает
Спасибо за отклик, очень точно подмечено
Думаю, нет безгрешных людей, у каждого своя карма
Точно
Спасибо за ваш отклик! Это обычно родителям психологи объясняют, чтобы не ставили ярлыки на детишек: "Не ты - плохой. А ты совершил плохой поступок." В жизни всё гораздо сложнее и цветистее, чем "чёрное и белое"
Согласна
спасибо за ваш взгляд!
А ещё очень много идеализаций. Это, как говорят чужими руками любую беду разгребу. "Я бы сделал так, да эдак!" Пока тебя не коснулось, не известно на что способен. Кого будешь защищать - себя или того парня.
А то 
Как моя бабушка говорила:"Указчикам говëшку за щеку." А улыбка у вас красивая, очень нежная 
Посмотрим 
Да, согласна, это тоже имеет место быть 
Возможно, вы пока опасаетесь того, куда путешествует ваше астральное тело во снах. Поэтому и осознанные сновидения не даются, и память о снах затирается. Думаю, вы уже на пороге новых открытий. Вернее, я так чувствую 
Вот это класс
Какой красавчик, а ещё и работничек на радость маме
Круто
Какую отличную мотивацию папа придумал: и волки сыты, и овцы целы 
Почитать перед сном - это святое, а уж, когда ты можешь это делать столько, сколько хочешь - это прямо благодать какая-то.
Я сама начала читать в 4 года, папа научил. У нас в доме была огромная библиотека и очень хотелось узнать что там в этих всех книжках написано. Так и читаю до сих пор - обожаю это дело 🥰
Я не просто верю, я в мистике живу
И пишу мистические истории о том, что наблюдаю ежедневно и по ночам
Спасибо за тему для размышлений, интересно
Если честно, то мне кажется какая разница кто написал рецензию, пусть и за деньги. Если она добавила уверенности автору, если по её "меткому слову" пришли новые читатели и это составило привлекательную рамочку для книги. Главное, чтобы у такого рецензента, соображающего с ИИ, не было одинаковых рецензии на разные книги
А то неудобняк какой-то. А в остальном, какие времена - такие и нравы.
Я бы не сказала, что ваши истории ужасны по причине правдивости
Скорее они по этой причине - важные, крайне важные для тех, кто хочет проживать свою жизнь осмысленно. Правда, я пока знакома только с двумя произведениями - "Зал ожидания" и "Вечная жизнь", возможно, в других найдутся ужасы 


Рада знакомству

Поздравляю с такой отличной тенденцией, пусть продолжается 
Спасибо
Читаю ваш блог, вы очень приятно, красиво пишите. Ваше мнение для меня значимо 





Ой, чуть-чуть не дочитала
Выбор - это оказывается конец. А я уже предвкушала, как буду наблюдать за терзаниями главного героя. Надеялась на то, что он придумает некий третий вариант, который есть, но до поры до времени не очевиден. Буду терзаться сама
Благодарю ещё раз, роман мне понравился, получила массу удовольствия и интересных размышлений во время чтения. Ни разу не писала рецензии, но после прочтения вашего произведения хочется это сделать. Отличная работа и пусть она находит своих читателей!
Какой интересный выбор поставил автор перед главным героем, где оба пути одинаково непривлекательны
Любопытный эксперимент для меня, как для читателя. Это ваша идея или где-то позаимствовали? Спасибо за ваш роман
Даёт разнообразные темы для размышления
Сама занимаюсь похожим
Очень интересная задумка! Забрала в библиотеку
Спасибо автору за идею, что можно собрать эти наблюдения в книгу
Отличная рецензия
цепляет
Интересно
И про жизнь на даче в горах, и про волков
Интересно и близко, часто сама размышляю на это тему. Забираю в библиотеку, пошла читать
Рада нашему знакомству!
Успехов вам в творчестве и доходов оттуда же 
А психиатрическая клиника - необычный опыт, бывала там на практике в институте. Берегите себя и свою психику
Случайно туда не попадают
Доброе утро
всегда приятно получать посты от Санго
Ещё нет, читаю
Написалa комментарий к посту Чудеса там, где верят
Да, я поняла по обложке, это из жизни врача. Но и в реальности чудеса случаются