596
652

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Не, я думал когда писал про мстюков, которые не входят в ОБКА или любую другую организацию а чисто одиночки которые полируют свой нефритовый дань тянь под землей в пещере и идут совершать мстю. Буду ещё ждать каких нибудь новых темных организаций кроме черноцерковников...

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Мне интересно будет ли персонажи категории "мстюки"? Обычно в сянся многое начинается с "ОТОМЩУ", буду ждать этих одаренных судьбой и характеров обычных деревенских/трущобских нищих...

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Но тут главное сильное желание, магия и особенности зарождения, так что если феи зарождаются не из-за особенности материалов из мира призыва, то какой нибудь убер самурай с путем меча и убиение крапивы может быть где нибудь в основном мире.

Написал(-a) комментарий к произведению Тяжело быть злодеем третьесортного романа

Было интересно, вроде бы особо и не вдаволось в подробности в происходящее и не происходило что нибудь эдакого как голубокой романтики и так далее, но все равно хорошо написано. Роман будто ощущался как воспоминание что ли, ну сам не знаю как это определять и лень в общем, по край не менее автор учел что имена как и главный герой мы не будем особо запоминать, я даже в какой-то момент забыл как зовут ГГ, хотя я залпом читал все главы.😀 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

В параллельном мире, параллельный N.B. или же B.N., может писать другие похожие произведения, но туда надо ещё как-то попасть, а случайная неведомая хрень на дороге не встречается.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Карл как Император Человечества намертво привязан к потолку как Император к трону. Чую в скором будущем Карл оживет из-за Мао и его веры, и в первую очеред попытается съебаться.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Ересь Присциллы или же Вкусно Присциллы? Черноцерковники и все враги нашего китайско читера короля монстро-лоли-покемо-цветника местного разлива будет очень весело и грустно...

Написал(-a) комментарий к произведению DxD: жизнь без забот...

Книжка раслабон, нет особых супер хитрожопых и интриг с 2ⁿ степени интриг в действиях, просто кайф, ну и прикольно было как закончилась книга и автор связал история с своими другими произведениями. Блин я откладывал это произведение что-то на слишком долго что немного подзабыл сюжет других произведений, надо перечитать.🤓

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Харакири не вариант, по любому неведомая хрень неведомо как, но во время харакири будет рядом и ОНО на автомате схватит душу, либо заметит что у тебя надстройка на душе и решит по экспериментировать или добровольно-принудительно будешь сотрудничать во имя науки, а если откажешься то можешь немного побежать и услышать "Стой, а не то хуже будет", ну и снова возвращаемся на добровольной основе.

Написал(-a) комментарий к произведению Механический Шаман

Такие куклы скорее всего будут требовать тонны энергии чтобы быть сколь нибудь полезными, на мой взгляд элементальные формы жизни на начальных уровнях силы слишком хрупки а против действительно сильных особо ничем не смогут помочь, будет просто слив лишней энергии. Да и не думаю что гг сможет создать песочную куклу, там же в описании способностей говорили что, то что не может двигаться или летать оно это не сможет сделать, проклятая энергия действует лишь как топливо и усилитель. Если гг и сможет создать такое то с большим трудом или оно будет бесполезным по сравнению с его арсеналом марианеток.

Написал(-a) комментарий к произведению Механический Шаман

Думаю такое не будет. Раз такое дело можно просто создать Ледяную скорбь и корону, будет эдаким королем личным с его армией которым будет управлять на расстоянии пол мира а с зикуратами в виде усилителей сигнала так вообще весь мир. Можно будет использовать меч как хранилище проклятых духов и энергии а корону усилитель радиуса, а в качестве основы для создания этих артефактов можно будет использовать само тело нашего ГГ (так как это самый подходящий материал с его то техникой и небесным ограничением) как токо освоит ОПТ, если конечно такое сработает.

Написал(-a) комментарий к произведению Не совсем квадратное вторжение

Недавно начал читать после остановки на 14 главе, и вот вот к 16 главе у меня появился вопрос...

Мне интересно станет ли наш главный герой творец ещё одним Вельданавой или большим G из dxd, которые померли либо ослабли из-за своих же игр и творений?

Теперь я начинаю смекать к чему такое название, в будущем ожидается вторжение в другие миры...


Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Насколько помню там именно что был Попаданец что попал в мальчишку, но этот Попаданец не сохранил свою личность из-за того что не имел соответствующих навыков и способностей, так что тут момент "вспомнил свою прошлую жизнь" неправилен. Можно сказать неудачная реинкарнация. 

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Читай, тут...

Воспоминания попаданца попали в мальчишку которого призвали с классом в другой мир, потом умер, переродился в другом мире, снова призвали из-за особенносты Призванный, и так несколько раз. Ну и также для серии реинкарнаций своих, имеет преимущество в виде системы божественной редиски лёгкого поведения из первого призыва, ну собранные по жизни своей попаданческой читы, и гоняется по различным попаданческой манга и аниме


Интересен тем что это необычный фанфик, нет такого китайского духа или то что создало ИИ или типо того

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

N.B. следует правиле что лучше не читать комментарии в своих произведениях либо просто не отвечать, слишком уж особых комментариев от особых людей с особыми клавиатурами с ососбым настроем возможно прочитать.

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

раздавать потихоньку системы и способности связанный с его системой

Я упомянул этот аспект, если он сейчас может раздавать навыки к 14 главе, типо с интерфейсом системы, то ещё несколько реинкарнаций, и эти системы могут стать связанными с его системой, по край не менее если он находится в одном мире с арендодателем, ну или в соседнем которая маловероятна из-за слабости самого ГГ как сервера, чтобы оторваться от божественной редиски понадобилось несколько реинкарнаций, а для гг наверное максимум через один мир связь оборвется.

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Ну так он будет брать какой-то процент, если то что он даёт будет связано с его хтонически читерной системой, которая уже пожрала несколько читов из нескольких миров. Ну и всегда есть метод выбора кому давать на добровольно-принудительной основе, как с читер-куном.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Не, я не про духовный артефакт, а про НЕХ, который постоянно упоминается то что сидит внутри хилики-воскрешалки.

Дух Парфенона? Это типо какой-то НЕХ из древности который каким-то образом имеет аватар/реинкарнацию/просто остаток от своего прошлого который живёт как какой-то паразит дух наставник для обучения своего китайского потомка/ученика или что-то типо того?

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Скоро такими темпами, через глав так 10+/—, наш гг начнет раздавать потихоньку системы и способности связанный с его системой, став таким образом похожим на мейд ин божественную редиску не лёгкого поведения вселенского разлива.

Написал(-a) комментарий к произведению Механический Шаман

Техника:

Если когда-нибудь ГГ зайдет в кафешку, может встретить девушку с техникой на картинке, которая может подарить чувство "Любови", но предыстория этой девушки с такой техникой такова что она в ладах со словом "Любовь", либо не понимает и не знает это чувство, либо ненавидит. 


В сюжете это думаю можно как нибудь пропихнуть, слабая техника, особо ни на что не влияет, может показать разнообразие врождённых "проклятых(что на самом деле это проклятие всей сути индивида/человека или типо того)" техник. (Прочитал из фанфика про 10 теней в эпоха Хайэн, там у гг было как он сам выражался - проклятие любви, он любит все и не может просто ненавидеть. Думаю был бы отличным дополнением к полноценности мира.) 


Я думаю, как и у проклятых духов есть проклятие ненависти к человечеству и своей концепции либо типо того. Так и человека может быть индивидуальное проклятие которые может выражатся личностью, характером и т.д.

Написал(-a) комментарий к произведению Механический Шаман

Думаю вообще рунология и все эти магические символы и талисманы поддерживаются также как и проклятые духи, то есть коллективной силой, если человек и придумает свои магические символы не думаю что они будут сильны, максимум это просто у него в голове будет триггер на эти символы. Короче говоря если захочется, можно запариться с концепцией "инфосферы".

Написал(-a) комментарий к произведению Механический Шаман

Но тут вопрос как именно будет взиматься плата, просто сократит жизненную силу чтобы на 1 год меньше жил, или просто в конце своей жизни на год раньше внезапно умрет, или как только в действие вступит пакт заберёт год жизни прямо сейчас, это сильно ударит по слабому телу нашего героя, которого Лунный свет прикончит если долго будет водой светить? Да и думаю эффективность жертвования кусочками жизни будет очень не эффективной, как говорил Где-то в этом фанфике, надо быть осторожным с клятвами, можно отдать больше чем получить.

Написал(-a) комментарий к произведению Механический Шаман

Пакт, в этом фанфике скорее обмен чем-то что у тебя есть в обмен на какое-то усиление забирая то что у тебя в наличии есть, оно не может создать что-то просто так, если бы пакты так работали каждый второй был бы особого ранга по местным измерениям силы.

Наверх Вниз