Написал(-a) комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба
Очешуительный фанфик, жаль что глав кот наплакал несмотря на частоту выхода глав.
Заходил(-a)
Очешуительный фанфик, жаль что глав кот наплакал несмотря на частоту выхода глав.
Не, я думал когда писал про мстюков, которые не входят в ОБКА или любую другую организацию а чисто одиночки которые полируют свой нефритовый дань тянь под землей в пещере и идут совершать мстю. Буду ещё ждать каких нибудь новых темных организаций кроме черноцерковников...
Мне интересно будет ли персонажи категории "мстюки"? Обычно в сянся многое начинается с "ОТОМЩУ", буду ждать этих одаренных судьбой и характеров обычных деревенских/трущобских нищих...
Но тут главное сильное желание, магия и особенности зарождения, так что если феи зарождаются не из-за особенности материалов из мира призыва, то какой нибудь убер самурай с путем меча и убиение крапивы может быть где нибудь в основном мире.
Или в рейнджеров
Сделай неудачный выбор, перечитай сие произведение
Не было никакой маскировки, это Улили прикрывает
Я то думаю текст комментария слишком напоминает фанфик в отбором несколько глав прочитал недавно, а оказывается вы его автор...
Поэтому Карл каждый божий день превозмогает в компании и является ГГ в отличии от гг по имени дай мой
Хорошее чтиво, жаль что закончилось...
КААЙ!!!!!
Было интересно, вроде бы особо и не вдаволось в подробности в происходящее и не происходило что нибудь эдакого как голубокой романтики и так далее, но все равно хорошо написано. Роман будто ощущался как воспоминание что ли, ну сам не знаю как это определять и лень в общем, по край не менее автор учел что имена как и главный герой мы не будем особо запоминать, я даже в какой-то момент забыл как зовут ГГ, хотя я залпом читал все главы.
Там же вроде ситуация когда хомяк отделился искать ништяки и этот хомяк встретил Улили
В параллельном мире, параллельный N.B. или же B.N., может писать другие похожие произведения, но туда надо ещё как-то попасть, а случайная неведомая хрень на дороге не встречается.
Трын-трава...
Карл как Император Человечества намертво привязан к потолку как Император к трону. Чую в скором будущем Карл оживет из-за Мао и его веры, и в первую очеред попытается съебаться.
Интересно под каким чаем будет автор когда будет писать следующую главу со стороны принцески?
Не знаю как все но у меня в запасе для чтения 12 глав, и я не собираюсь дочитывать сие произведение чтобы у меня начался отсчёт 🫠
Ересь Присциллы или же Вкусно Присциллы? Черноцерковники и все враги нашего китайско читера короля монстро-лоли-покемо-цветника местного разлива будет очень весело и грустно...
Мне интересно там у него во рту что нибудь целое осталось?
Автор просто бросил курить трынь-траву поэтому нету новых глав...
Книжка раслабон, нет особых супер хитрожопых и интриг с 2ⁿ степени интриг в действиях, просто кайф, ну и прикольно было как закончилась книга и автор связал история с своими другими произведениями. Блин я откладывал это произведение что-то на слишком долго что немного подзабыл сюжет других произведений, надо перечитать.
Харакири не вариант, по любому неведомая хрень неведомо как, но во время харакири будет рядом и ОНО на автомате схватит душу, либо заметит что у тебя надстройка на душе и решит по экспериментировать или добровольно-принудительно будешь сотрудничать во имя науки, а если откажешься то можешь немного побежать и услышать "Стой, а не то хуже будет", ну и снова возвращаемся на добровольной основе.
Подождем пару лет, возможно автор вспомнит и сделает проду с неудачным выбором, тогда и можно начать перечитывать всю коллекцию.
Хммм раз такой случай то скорее всего только корону можно сделать как усилитель...
Такие куклы скорее всего будут требовать тонны энергии чтобы быть сколь нибудь полезными, на мой взгляд элементальные формы жизни на начальных уровнях силы слишком хрупки а против действительно сильных особо ничем не смогут помочь, будет просто слив лишней энергии. Да и не думаю что гг сможет создать песочную куклу, там же в описании способностей говорили что, то что не может двигаться или летать оно это не сможет сделать, проклятая энергия действует лишь как топливо и усилитель. Если гг и сможет создать такое то с большим трудом или оно будет бесполезным по сравнению с его арсеналом марианеток.
Думаю такое не будет. Раз такое дело можно просто создать Ледяную скорбь и корону, будет эдаким королем личным с его армией которым будет управлять на расстоянии пол мира а с зикуратами в виде усилителей сигнала так вообще весь мир. Можно будет использовать меч как хранилище проклятых духов и энергии а корону усилитель радиуса, а в качестве основы для создания этих артефактов можно будет использовать само тело нашего ГГ (так как это самый подходящий материал с его то техникой и небесным ограничением) как токо освоит ОПТ, если конечно такое сработает.
Недавно начал читать после остановки на 14 главе, и вот вот к 16 главе у меня появился вопрос...
Мне интересно станет ли наш главный герой творец ещё одним Вельданавой или большим G из dxd, которые померли либо ослабли из-за своих же игр и творений?
Теперь я начинаю смекать к чему такое название, в будущем ожидается вторжение в другие миры...
Печально, буду надеяться что в будущем будет продолжения. Спасибо автор за твой отличный фанфик
Наверное когда гг сосёт атрибуты, он ещё сосёт частично саму душу жертвы, вот и возиться немного больше с школотой.
Хороший фанфик, жаль что она не активно выпускается и находиться в состоянии заброшено - может быть прода в далёком будущем...
Насколько помню там именно что был Попаданец что попал в мальчишку, но этот Попаданец не сохранил свою личность из-за того что не имел соответствующих навыков и способностей, так что тут момент "вспомнил свою прошлую жизнь" неправилен. Можно сказать неудачная реинкарнация.
Фанфик существует долгое время, автор знает, комментаторы знают что не исправят, многие понимают что это типо фишка или типо того, обложка правильно написано
Читай, тут...
Воспоминания попаданца попали в мальчишку которого призвали с классом в другой мир, потом умер, переродился в другом мире, снова призвали из-за особенносты Призванный, и так несколько раз. Ну и также для серии реинкарнаций своих, имеет преимущество в виде системы божественной редиски лёгкого поведения из первого призыва, ну собранные по жизни своей попаданческой читы, и гоняется по различным попаданческой манга и аниме
Интересен тем что это необычный фанфик, нет такого китайского духа или то что создало ИИ или типо того
Да воцарится ноч... кхм... звиздец
N.B. следует правиле что лучше не читать комментарии в своих произведениях либо просто не отвечать, слишком уж особых комментариев от особых людей с особыми клавиатурами с ососбым настроем возможно прочитать.
Вероятность верности теории очень высока...
Да как ты смееешь смерд оскорблять великий китайский ИИ произведения? Смерти напрашиваешься?
раздавать потихоньку системы и способности связанный с его системой
Я упомянул этот аспект, если он сейчас может раздавать навыки к 14 главе, типо с интерфейсом системы, то ещё несколько реинкарнаций, и эти системы могут стать связанными с его системой, по край не менее если он находится в одном мире с арендодателем, ну или в соседнем которая маловероятна из-за слабости самого ГГ как сервера, чтобы оторваться от божественной редиски понадобилось несколько реинкарнаций, а для гг наверное максимум через один мир связь оборвется.
Ну так он будет брать какой-то процент, если то что он даёт будет связано с его хтонически читерной системой, которая уже пожрала несколько читов из нескольких миров. Ну и всегда есть метод выбора кому давать на добровольно-принудительной основе, как с читер-куном.
Не, я не про духовный артефакт, а про НЕХ, который постоянно упоминается то что сидит внутри хилики-воскрешалки.
Дух Парфенона? Это типо какой-то НЕХ из древности который каким-то образом имеет аватар/реинкарнацию/просто остаток от своего прошлого который живёт как какой-то паразит дух наставник для обучения своего китайского потомка/ученика или что-то типо того?
А что за НЕХ сидит в полировальном шаре у хилки-воскрешалки?
Скоро такими темпами, через глав так 10+/—, наш гг начнет раздавать потихоньку системы и способности связанный с его системой, став таким образом похожим на мейд ин божественную редиску не лёгкого поведения вселенского разлива.
Главное чтобы ересь восстания не было из-за материала, которые они могли быть сделаны.
Техника:
Если когда-нибудь ГГ зайдет в кафешку, может встретить девушку с техникой на картинке, которая может подарить чувство "Любови", но предыстория этой девушки с такой техникой такова что она в ладах со словом "Любовь", либо не понимает и не знает это чувство, либо ненавидит.
В сюжете это думаю можно как нибудь пропихнуть, слабая техника, особо ни на что не влияет, может показать разнообразие врождённых "проклятых(что на самом деле это проклятие всей сути индивида/человека или типо того)" техник. (Прочитал из фанфика про 10 теней в эпоха Хайэн, там у гг было как он сам выражался - проклятие любви, он любит все и не может просто ненавидеть. Думаю был бы отличным дополнением к полноценности мира.)
Я думаю, как и у проклятых духов есть проклятие ненависти к человечеству и своей концепции либо типо того. Так и человека может быть индивидуальное проклятие которые может выражатся личностью, характером и т.д.
Интересно 🫣 будет ли когда Эдо Тенсей или какой-то его аналог (то есть контроль сознательных/разумных существ)?
Думаю вообще рунология и все эти магические символы и талисманы поддерживаются также как и проклятые духи, то есть коллективной силой, если человек и придумает свои магические символы не думаю что они будут сильны, максимум это просто у него в голове будет триггер на эти символы. Короче говоря если захочется, можно запариться с концепцией "инфосферы".
Но тут вопрос как именно будет взиматься плата, просто сократит жизненную силу чтобы на 1 год меньше жил, или просто в конце своей жизни на год раньше внезапно умрет, или как только в действие вступит пакт заберёт год жизни прямо сейчас, это сильно ударит по слабому телу нашего героя, которого Лунный свет прикончит если долго будет водой светить? Да и думаю эффективность жертвования кусочками жизни будет очень не эффективной, как говорил Где-то в этом фанфике, надо быть осторожным с клятвами, можно отдать больше чем получить.
Пакт, в этом фанфике скорее обмен чем-то что у тебя есть в обмен на какое-то усиление забирая то что у тебя в наличии есть, оно не может создать что-то просто так, если бы пакты так работали каждый второй был бы особого ранга по местным измерениям силы.
Написал(-a) комментарий к произведению Неудачный выбор 5 или Проект OVAтАРА
Но ОНО, который называется НОРМАЛЬНЫЙ режим дня находящийся под печатью телефона, однажды сломается и тогда будет...
Здоровье