5 356
5 784
3 119
6 831

Заходилa

Написалa комментарий к посту Телевидение. Что я запомнила из нулевых. Часть первая

Согласна. Да в целом все шоу были интересными, только потом некоторые испортились. Фабрика звезд была прекрасным стартом для молодых исполнителей. Да и пели ребята ведь довольно неплохо. Это сейчас телевизор не включаешь, потому что знаешь, что той душевности как раньше, больше не будет) 

Написалa комментарий к посту Парк Кузьминки. Не так прост, как кажется. 1

Оно не заброшенно, просто раньше в этом павильоне проводились концерты) А сейчас насколько знаю - нет. Посчитала, что тоже было бы интересно добавить этот павильон в обзор.

Благодарю за внимание! 

Наверх Вниз