Написалa комментарий к посту Приглашаю в ламповое местечко на беседу
Приятно такое читать, спасибо)
Заходилa
Приятно такое читать, спасибо)
Благодарю!
Буду ждать Вас в личке, если захотите заглянуть на беседу)
Некий островок спокойствия)
Это в третьей части))))
А еще по мтв мне нравилось, где люди ели что-то на спор и получали за это баксы!!!!!!!!!!!!!
Точно! Вот из головы вылетело) Во второй части упомяну)
Теперь уже да)
Согласна. Да в целом все шоу были интересными, только потом некоторые испортились. Фабрика звезд была прекрасным стартом для молодых исполнителей. Да и пели ребята ведь довольно неплохо. Это сейчас телевизор не включаешь, потому что знаешь, что той душевности как раньше, больше не будет)
Очень классно!)
Благодарю! И от лейтенанта "Иллюстратора" огромное спасибо!
Вон я там, в кимоно :) Спасибо огромное! Аж настроение поднялось)
Арт то какой замечательный! Аста, ты волшебница)
Благодарю
Супер! Благодарю за предложение) Напишите мне в личку, пожалуйста. Все обсудим)

Ловкость
Дипломатия
Мудрость
Пока так, но я ещё подумаю)
А, поняла) Ну да, вижу многие сейчас делают такие арты. Ну а что в этом плохого? Как по мне, выглядит неплохо
Как же я могла забыть) Ну, будем считать, что леса у нас тоже к заброшкам относятся)
А что это? Мне просто сделали, я не в курсе)
Это абсолютно нормально) Каждый смотрит/слушает то, что ему нравится :)
Стилистика такая)
Например, рок или метал 80х годов. Послушайте группу Ария)
После вашего комментария возьму карандаш! Благодарю Вас :)
Буду знать. спасибо за совет! :)
Благодарю!
Согласна. Здание даже в таком виде интересное.
Вы правы. Очень жаль, что его так и не достроили....
Да, вызывает неприятные эмоции) Обитатель выше кстати, тоже не лучше)))
Та написано 05.08.2014. Ну и да, глянула в инете, они именно в тот год и приезжали, афигеть. Я их тогда еще не слушала)
Ого, а в каком году они приезжали?
Да, сейчас перечитываю. Вроде чем-то на хокку похоже)
Вообще, деньги были вроде в мыле)
Благодарю! Готовлю пост про игры, он будет состоять из нескольких частей)
Еще я вспомнила, что вроде как в пачке можно было найти еще и жвачку
Какие они вкусные были) Потом правда дизайн изменили
Очень приятно, что Вы ожидаете следующий пост, спасибо)
Да, все верно, мне сейчас 27. В мае уже 28 исполнится)
Благодарю!
Вам спасибо за прочтение)
Благодарю за внимание к посту)
Жуткое место)) Жаль я его в живую так и не увидела)
Оно не заброшенно, просто раньше в этом павильоне проводились концерты) А сейчас насколько знаю - нет. Посчитала, что тоже было бы интересно добавить этот павильон в обзор.
Благодарю за внимание!
Благодарю Вас за внимание!
Благодарю вас! Да, я согласна с вами. Но когда я в последний раз была в этом парке (в прошлом году) то вот кухню (Египетский Павильон) уже реставрировали
Они завораживают!
О, благодарю! Значит следующий пост сделаю про Кузьминский парк)
Благодарю!
Моти я пробовала, очень вкусно. Клейко , но вкусно)
Благодарю! Попробуйте, может вам понравится) Советую начать пробу с сырного вкуса)
Мне теперь тоже хочется с чесноком попробовать)
Написалa комментарий к произведению Amor Fati
Библиотека и лайк! Вдохновения Вам!