т.е. будет 22 книги? по числу несчастий? Просто хотелось бы начать читать, когда уже всё будет дописано хотя бы на 80%... я нетерпеливая и читаю сразу много, а про одной главе и ожидания меня растерзают как мышку кошка... судя по отзывам книга заманивает и не отпускает, вдохновения Вам и лёгкого пера
Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья
т.е. будет 22 книги? по числу несчастий? Просто хотелось бы начать читать, когда уже всё будет дописано хотя бы на 80%... я нетерпеливая и читаю сразу много, а про одной главе и ожидания меня растерзают как мышку кошка... судя по отзывам книга заманивает и не отпускает, вдохновения Вам и лёгкого пера