Написал(-a) комментарий к посту Не Оро единым. Евгений Прядеев, "Оборотень с границы"
Одна из первых серий прочитанных мною на этом сайте 
Заходил(-a)
Одна из первых серий прочитанных мною на этом сайте 
Лет 35 назад, у меня вытащили документы, сумку разрезали, я даже не заметила. Паспорт, какие то анализы, прям стопочка была, может, вор решил, что это пачка денег, потому что когда рассмотрел, то просто выкинул на газон. Вечером приехали милиционеры ко мне домой, вернули, конечно, только паспорт, бумажки никто не собирал. Я была в шоке, думала, может ,какая-то подстава, мои то документы в сумке, только тогда и обнаружила разрез. Дело было в Хабаровске.
Дурак космического масштаба 10 из 10 https://author.today/work/2445; Стеллар 10 из 10 https://author.today/work/42665
Ни в коем случае!
Хорошая серия
Настоящую окрошку, конечно, делали на квасе. На домашнем хлебном квасе, в котором сроду не было ни крупинки сахара, от кислоты челюсти сводило. Сейчас льют сладкую магазинную жижу и считают, что так и должно быть. Поэтому, на кефире, айране, уксусе, сыворотке в сто раз вкуснее, чем на сладком квасе. Основа должна быть кислой. Я знаю молодых людей, которые не ели окрошку, потому что мама делала её на магазинном квасе, когда попробовали на сыворотке - за уши не оттащить было

50% тоже очень хорошо
Спасибо. Оказывается, я начинала читать, но денег не было, отложила до лучших времён и подзабыла. Так что, да, надо напоминать скидками, хотя бы на первые тома. Перечитаю с начала.
Поторопилась, извиняюсь. Как всегда, быстро пробежалась, выхватила основное, день рождения и скидка завтра. У меня завтра уже наступило, значит, с днём рождения, а то что он 30 го, только сейчас обратила внимание

Я простая дальневосточная женщина, тушёный чеснок не ела никогда, даже в голову не приходило. Маринованный -- да, вкуснятина. Сейчас читаю и офигеваю. Буду пробовать!
1 лучше
2 конечно
Я уже давно прочитала, а потом ещё раз. Смеялась до слёз, особенно, на первом томе
С Днём Защитника Отечества! 
Да, интересно.
Меня больше всего бесит, когда в интернете купишь что нибудь и начинают заваливать рекламой этого товара, причём, в первую очередь тот магазин, где я купила уже
Аддон недавно прочитала, понравилось.
Читала уже, посмеялась от души 
Это точно. Читала в 13 или 14 лет, очень понравилось. До сих пор помню, к мне шестой десяток..
-
Читала много. Незнайка, Маугли, Карлсон, Братец Лис и братец Кролик - самые яркие для меня, но любимые до сих пор - Уральские сказы Баженова.
Первый
Я ещё не читала, но она у меня куплена , лежит под прочту позже. Если уберёте, у меня не исчезнет?
Моя мама только слушает книги, чтобы и делами заниматься и глаза не напрягать. Я только читаю. Слушать для меня слишком медленно.
Шикарно! Перечитывала Стеллар где то месяц назад, не знаю в какой раз. Теперь опять хочется
4 Кандагарский стрелок
Так вот читаешь интересную рецензию, вся в предвкушении, а потом оказывается, что рекомендуемое давно прочитано. Облом 
https://author.today/work/series/4958 мне очень понравилось
Вторая
А как же теория струн? Нобелевскую премию за неё дали. Я узнала про эту теорию из прекрасной серии Макса Острогина. Не знаю , выкладывает ли он здесь книги, у меня бумажные.
Про космос много что нравится, например https://author.today/work/2445 , у этого автора про космос всё интересно
Пока мне больше нравится предыстория, серия " Болотник", но эта тоже ничего
Я так разогналась, скорее читать четвёртый том, а уже всё ((( Может подумаете о продолжении? Отдельной серией, но про Лина? 
Как раз пересматривала прочитанное, новое начинать не хочется (вдруг не понравится), хочется проверенного. Мимоходом перечитала "Чего хотят женщины ". На "Дурака" посмотрела, решила - пока не хочу, недавно " Брат для волчонка" перечитывала. Придётся читать боярку)))
Очень надо!
Жизнь и так мёдом не кажется, дайте хоть в книгах светлое будущее
Не знаю, не дочитала 
Читала я одного автора года четыре. Мне очень нравилось. Потом он " развился ". Очередная работа выглядела примерно так -" Он оглянулся. Он оглянулся и сказал. Он оглянулся и сказал - да пошли вы все! " И так каждое предложение разбито на 3-4 . Первый раз честно пыталась читать, осилила пол страницы, откинула. Вторая книга такая же, третья, после пятой я сдалась и отписалась от автора. От других читателей было много восторженных комментариев ( к первой книге, потом не смотрела)
Главное не бросайте. Желающие читать дальше всё же есть. У вас просто раскрутки мало, хотя пишете хорошо, лучше многих здесь, а читатели добавятся.
Честно говоря, утомил третий том. Бесконечные сражения, читала по диагонали. Думала продолжение читать не буду. И тут такая фигня в конце! Очень-очень жду продолжения!
С днём рождения!
🥳
Очень понравилось! Спасибо.
1 и да, пора жениться
Я ставила 10 имплантов. 6 верх - вообще никаких проблем, 4 вниз дольше и сложнее. Антибиотики слабые 3 или 5 дней не помню. В общем, через неделю я про них забыла, стоят и стоят, уже 2 года почти. Так что бояться нечего 
Мне нравится, когда одно сложное дело на один том.
Очень понравилась серия! Чуть попозже перечитаю уже без перерыва. Несколько раз хотела спросить - откуда взялся Маркус, потому что впечатление было, что про него куча книг написана . Всякие намёки на его приключения. А, оказывается, вы только начали про него писать
. Ладно, подождём...
У меня тоже самое. Банк показывает платёж не завершён, не дошёл до адресата
Написал(-a) комментарий к посту Наследник не скрывает свою силу
Читала, понравилось