Написал(-a) комментарий к произведению Кома. Ковчег. (Книга третья)
Спасибо огромное, автор!!!. Работа проделана огромная, честь вам и хвала!!! Много кое-чего у вас прочла, но это произведение на мой взгляд - самое наидостойнейшее и самое интересное!!! Здоровья вам и дальнейших творческих успехов!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Жатва душ 9. Рай накануне
Так то и Света может превратиться в зомби, откуда он знает.