Написал(-a) комментарий к произведению Земля вечной охоты. За линией горизонта. (Книга вторая).
Спасибо Олег, ну очень наавится!
Заходил(-a)
Спасибо Олег, ну очень наавится!









Роман нравится, спасибо!!!!

Спасибо, мне понравилось!!






Спасибо, понравилось!!!!














Ух ты - мне нравится!!


















Написал(-a) комментарий к произведению Восхождение Великой. Книга 1: Код власти.
Псе понравилось, буду читать дальше.